Сервис симулятор поискового робота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azs

Постоялец
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
149
Реакции
147
Сервис симулятор поискового робота, подходит и для русского языка. покажет то что видит спайдер.
 
Но это только полумера.
Так как робот то конечно робот, а вот только роботы у ПС разные все такие, и интелектуальность у них по разному развита.
У меня Я до сих пор(уже год) не может правильно определить размер страницы (пишет 460байт), хотя исходник страницы 34Кб, а Гугл все нормально определяет, а Яху тоже как Яндекс тупит..., а МСН все нормально...
То есть я к тому, что если вот этот сервис вам что то показал, то совсем не факт что роботы поисковиков поймут тоже самое.
 
ИМХО это баловство. С таким же успехом можно wget в режиме паука запустить. Если бы такие вещи работали, то люди не маялись бы, почему гугль/яша не индексируют, как сделать шифрованный редирект, чтобы бот его не распознал.

Одно дело просто дергать сайт, смотреть заголовки и проч. Но поисковики это не тупые качалки сайтов, в этом то вся проблема.
 
Поисковики уже давно вперед ушли, и никто не знает что они реально видят и что берут во внимание. Если уже и вирусы на сайтах гуугля детектид, то что уже говорить относительно оптимизации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху