[Ищу] Исходники скрипта аддурилки от yadd.ru ищу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dig555

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
365
Реакции
160
Скрипт YAdd-Pro предназначен для облегчения работы владельцам сайтов, которым требуется добавлять на индексацию в Яндекс сразу много URL адресов и является интерфейсом к сервису Яндекса для регистрации сайтов в этой поисковой системе. YAdd-Pro обеспечивает максимально возможную автоматизацию процесса добавления адресов. На долю владельца сайта остается только ввод цифровых значений с капчи, которой защищен оригинальный сервис Яндекса. Значения адресов подставляются скриптом автоматически. Скорость добавления при использовании YAdd-Pro достигает в среднем 3-5 секунд на 1 адрес. Это в 3-4 раза быстрее, чем добавление адресов вручную, и существенно менее утомительно.

Скрипт сообщает обо всех ошибках, которые произошли в процессе добавления. Если была сделана ошибка при наборе капчи, перемещения по списку адресов не происходит, чтобы капчу можно было ввести повторно. Для повторного ввода с сервера Яндекса всегда запрашивается новая капча.

На сайте YAdd.ru представлена бесплатная демонстрационная версия скрипта, которая позволяет добавить только 5 URL адресов за один раз.

Во время запроса данных с сервиса Яндекса скрипт полностью эмулирует работу браузера. Для хранения списка адресов демонстрационная версия использует куки. Скрипт YAdd-Pro в процессе своей работы хранит адреса не в куках, а в специальном файле на том сервере, на котором он установлен. Расположение файла указывается в файле настроек скрипта. Минимальные требования для корректной работы - PHP 4.2.0

Стоимость полнофункциональной версии скрипта YAdd-Pro с открытыми исходными кодами (PHP) составляет 14 WMZ.

Всем купившим бесплатно предоставляется исходный код сервиса, представленного на главной странице этого сайта - облегченный оптимизированный интерфейс к сервису Яндекса для ручного добавления URL адресов.
Может кто-то приобрёл и может поделиться?
 
Мда, у меня такаяже тема... очень нужно! Можно сложиться кстати...
 
Я бы тоже не прочь сложиться на этот скриптик.
Если что пишите в личку. Купим, обнародуем)
 
этот скрипт можно самому написать за пол часа :D
 
Ну, если для тебя это так просто то напиши плиз, я думаю тут тебе будут многие признательные за него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху