Взаимосвязь кейвордов и запросов в поисковеке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разживал хорошо. Но в JavaScript не вижу смысла, так как, если доры прикрывают, то и фид пропадает. Лучше уж стационарный, так сказать легальный фид иметь. Щас как раз ставлю его на фришный хостинг.
 
Разживал хорошо. Но в JavaScript не вижу смысла, так как, если доры прикрывают, то и фид пропадает.
Не ты не понял. Это отдельный скрипт он никуда не пропадёт если доры прикроют. Он отдаёт информацию яваскрипту на доре, а сам находится где хочешь.

PS: не знаю, может и зря это говорю, но фиды, тдс, текстовые файлы управляющие редиректом, спамелки и тп, на фришных хостах - это ересь. Ну ересь ей богу. Тогда лучше пользоваться общественным фидом он надёжней будет полюбаса чем хз что вот это...
 
2splinter А ты не мог бы JS-feed выложить?
 
Теперь понял. Наверное возьму хост дешовый и бесплатныйдомен зарегю. И будет мне щастие. Фид вотон:
 

Вложения

  • Fid Js.zip
    2,3 KB · Просмотры: 6
  • Нравится
Реакции: srat
И все-таки я кое что не уяснил в самой сути. Ну допустим есть у меня нч запрос с маленькой конкуренцией и большим колличеством запросов. Так почемуже при создании дорвеев нужно еще делать кучу других страниц с другими словосочетаниями? Почему не сделать 1 по подходящему запросу и продвигать ее? Зачем лишние страницы по запросам, с огромной конкуренцией?!

Добавлено через 4 минуты
И зачем мне дофига других кейвордов на этой странице, если она должна быть оптимизирована под конкретный запрос?
 
Ну допустим есть у меня нч запрос с маленькой конкуренцией и большим колличеством запросов. Так почемуже при создании дорвеев нужно еще делать кучу других страниц с другими словосочетаниями? Почему не сделать 1 по подходящему запросу и продвигать ее? Зачем лишние страницы по запросам, с огромной конкуренцией?!
И зачем мне дофига других кейвордов на этой странице, если она должна быть оптимизирована под конкретный запрос?

По нескольким весомым причинам:
  • одностраничные дорвеи и белые минисайты трудно вывести в топ -- гугль при ранжировании оценивает общий объем (косвенную полезность) всего сайта
  • жесткая оптимизация по одному запросу карается пессимизацией
  • не факт, что ты попадешь в топ именно этим дором и именно по этому запросу -- нужно покрывать широкий спектр запросов, тогда выше вероятность успеха
  • контентная релевантность (тематичность) сайта -- семантически близкие кейворды и страницы ее повышают; только не забывай о грамотной перелинковке

Удачи!
 
Спавсиба, понял. Где-то вычитал, что колличество ключевых слов (словосочетаний), на одной странице должно быть 3-4 не более - это верное утверждение или есть другие мнения? И вопрос по Овертюре. Прога DPW берет кейворды оттуда, но всвязи с ее кончиной прога стала бесполезной. Я делаю так: добовляю ключевые слова из другого сервиса вручную, затем ложу что-нибудь тяжелое на энтер и жду. Впринципе результат должен получиться такой же. Заметил одно но. Когда она качала с овертюры. То например если я вводил слово финансы, то она вытаскивала словосочетания к нему и как бы главным словом оставалось финансы, а остальные словосочетания были в подкатегории у финансов. А щас при таком раскладе они все получаются главными, так вот - это на что-нибудь влияет?
 
Спавсиба, понял. Где-то вычитал, что колличество ключевых слов (словосочетаний), на одной странице должно быть 3-4 не более - это верное утверждение или есть другие мнения? И вопрос по Овертюре. Прога DPW берет кейворды оттуда, но всвязи с ее кончиной прога стала бесполезной. Я делаю так: добовляю ключевые слова из другого сервиса вручную, затем ложу что-нибудь тяжелое на энтер и жду. Впринципе результат должен получиться такой же. Заметил одно но. Когда она качала с овертюры. То например если я вводил слово финансы, то она вытаскивала словосочетания к нему и как бы главным словом оставалось финансы, а остальные словосочетания были в подкатегории у финансов. А щас при таком раскладе они все получаются главными, так вот - это на что-нибудь влияет?

doorways.rusadult.com решит большинство этих проблем. А DPW выбрось. Хватит уже зачитываться Гринвудом. Читайте Касса он хоть блог нормалный ведёт а не рекламную мульку.
 
doorways.rusadult.com решит большинство этих проблем. А DPW выбрось. Хватит уже зачитываться Гринвудом. Читайте Касса он хоть блог нормалный ведёт а не рекламную мульку.

полностью поддерживаю! Green в прошлом! И вообще сейчас до хр..а множества генераторов, в 1000 раз лучше DPW. Я его выбросил еще 2 года назад. Поищите даже на форуме!
 
Да знаю, что много настроить не могу тот же DMI Я в програмировании не силен. Там Зенд ставить надо, фиг знает как его настроить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху