Взаимосвязь кейвордов и запросов в поисковеке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ухты, а я об том и не знал, спасибочки. У меня другой вопрос возник. Допустим я имею базу для спама. Как мнебы ее почистить от устаревших ссылок, абузных сайтов, по пиару итд, каким софтом можно сделать?
 
для начала можешь вручную поспамить, я лично проверяю ресы лишь на PR при помощи Allsubmitter'a кстати при помощи него и спамлю на полуавтомате
 
в принципе на нулледе есть все что тебе надо, но повторюсь без понимания того что делаешь ты рискуешь потярять драгоценное время, учиться лучше на чужих ошибках
 
Отличные проги, prxtrth там то, что надо! А еще там есть прога для глубокого парсинга увертюры. А интересно, можно как-нибудь сделать, чтобы она тащила не с овертюры, а с какого-нибудь другого сервиса?

Добавлено через 19 минут
Возник еще один вопрос. Где достать руководство по создания своего фида? И как смотрит на создание своего фида УМАКС? Если я ничего практически не шарю в ПХП, стоит ли вообще этим заморачиваться?
 
об этом к разработчику ( он как раз модератор сдесь:D),
но думаю что проблема в капчах на других сервисах:(
 
Ребят. Подскажите вот в чем. Я напарсил каталогов для спама. Отобрал с нужным PR (кстати 4 пойдет?). А как мне их проверить на белизну, бан? На что еще следует обратить внимание? Есть ли программы для реализации этого процесса?
 
Отличные проги, prxtrth там то, что надо! А еще там есть прога для глубокого парсинга увертюры. А интересно, можно как-нибудь сделать, чтобы она тащила не с овертюры, а с какого-нибудь другого сервиса?

Добавлено через 19 минут
Возник еще один вопрос. Где достать руководство по создания своего фида? И как смотрит на создание своего фида УМАКС? Если я ничего практически не шарю в ПХП, стоит ли вообще этим заморачиваться?

 
А какой брать? Там есть:
Smarty & Sockets version
XSLT & Curl version (new & faster)
XSLT Public Frontends Layouts
JavaScript feed (PHP5 DOM + Curl)
А какой смысл в своем фиде?
 
А какой брать? Там есть:
Smarty & Sockets version
XSLT & Curl version (new & faster)
XSLT Public Frontends Layouts
JavaScript feed (PHP5 DOM + Curl)
А какой смысл в своем фиде?
Основной плюс в том, о чём ты спрашивал в начале топика. На общественные фиды траф льют все подряд и новички которые сами с проксей кликают, и всякие сёрфинг спонсоры в которых эти новички на последние лаве заказали реламу расчитывая на отдачу, и . Поэтому на этих фидах часто не бывает выдачи и случаются всякие казусы. На свой фид льёш только сам. Не косячишь и всё клики нормально проходят и конверт радует и тд. Фид выбирай тот , который соответствует конфигурации твого хостинга. Люди часто ругают Curl и превозносят сокеты, но помоему это не принципиально совершенно лишь бы хостинг поддерживал. JS feed - это скрипт с которого
специальный JavaScript у тебя на сайте забирает информацию преобразованную из XML в JS и выдаёт прямо у тебя на доре. Таким образом исчезает надобность в редиректе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху