Взаимосвязь кейвордов и запросов в поисковеке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скорее всего из-за версии твоего фида (lite)
 
Фид нужно повысить, а для этого минималку набрать для начала.
 
Вот делать им нечего, усложнять и без того тяжкую жизнь новичка. Походу другую тему выбирать надо.
 
Вот делать им нечего, усложнять и без того тяжкую жизнь новичка. Походу другую тему выбирать надо.

Посмотри на это с другой стороны -- это улучшает тяжкую жизнь продвинутых мастеров. Вот станешь таким -- и оценишь преимущества, которые дает закрытие платежеспособных фидов от неизвестных людей с улицы. Это не от хорошей жизни делают.

Добавлено через 1 минуту
Перед тем, как создавать новые доры, проверь, что ты видишь при вводе ключевиков в своем фиде. Так сэкономишь много усилий и времени.
 
Да в том-то и дело, что проверял я, но чудесным образом, как только я создал дорвеи все пропало.
 
кинь ссылку на дор, тогда проще будет найти причину, а то сейчас получается "гадание на кофейной гуще":D
 
Дора в нете еще нет, не залил по причине описанной выше. А ссылку на мой фид я уже кидал выше. И почему-то по любому запросу находит не более 10 результатов. Так и должно быть? А еще там на Умаксе в категории ссылки какой-то код, походу фида, может его поизменять надо?
 
Я б на твоем месте сейчас сосредоточился на способах получения трафа, а уж его конвертацию оставь на потом, по поводу topsearch10.com с ним в самом деле что то не так. Мне честно говоря проще: у меня есть выдача всегда причем смотрю со своего IP, почему не знаю.
 
Ок, спасибо за совет. Щас зарегился на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там счастье попытаю, но и с умаксом все-таки хочу разобраться. Попробую поперебирать прокси адреса.
 
Я б на твоем месте сейчас сосредоточился на способах получения трафа, а уж его конвертацию оставь на потом, по поводу topsearch10.com с ним в самом деле что то не так. Мне честно говоря проще: у меня есть выдача всегда причем смотрю со своего IP, почему не знаю.

у меня тоже при подключении предлагается перейти в гугле-дойчланд, видимо из-за того, что IP динамический :yahoo:, или потому, что "мамка" из германии, х.з., а то что на умаксе выдает не больше 10 результатов, так и гугля на одной странице 10 показывает, и в принципе для умакса больше и не нужно:nezn:, повторный клик в течении суток с одного IP все равно не защитается.:-]

Добавлено через 3 минуты
Ок, спасибо за совет. Щас зарегился на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там счастье попытаю, но и с умаксом все-таки хочу разобраться. Попробую поперебирать прокси адреса.
дорвей-мастер не советую, так как доры на их доменах даже в индекс с трудом попадают:p, пустая трата времени и сил:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху