Контент для ru-доров - кто где добывает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думаю что через пинги sitemap, да и вообще мне кажется что эти доры на 2 дня, сильно уж корявые

На 2 дня они и расчитаны. Кстати таких доров в выдаче полно, думаю автор не заморачивается и штампует их пачками. Но мне единественно не понятно как он и в гугл добавил. Через пинги sitemap это как, просвятите :ah:
 
На 2 дня они и расчитаны. Кстати таких доров в выдаче полно, думаю автор не заморачивается и штампует их пачками. Но мне единественно не понятно как он и в гугл добавил. Через пинги sitemap это как, просвятите :ah:

 
  • Заблокирован
  • #53
Незнаю как у остальных но у меня по пингу дор выполз на свои два дня только через полторы недели, а его собратья через социалки выползали уже утром. Хз мож просто я кривой))

А вот за линк отдельное спасибо SolutionFix!
Только вот там гугля какраз и нету))
 
  • Заблокирован
  • #55
Кто нибудь добывает контент двойными переводами? Как это автоматизировать максимально можно?
 
Есть такая замечательная прога, называется Google Snippets



Парсит 10 страниц гугла, выдирает все сниппеты. И сохраняет в папку программы с именем кея.

Наверняка многие ее юзают. Парсит быстро и приличное количество текста получается (от 300кб). Все хорошо, вот только я заметил, что она постоянно парсит только первую страницу выдачи гугла (проверял много раз, с русскими и английскими кеями). Т.е. напарсила текст с 1 страницы, потом пишется, что парсит 2 страницу, а на самом деле опять парсит первую. И так все 10 страниц. Получается текстовый фаил с 10 одинаковыми кусками текста (выдача 1 страницы). Те, кто ее юзают наверное просто не обращали внимания, можете проверить ))). Собвственно вопрос, может кто-нибудь код проги исправить, чтобы она корректно работала (те парсила все 10 страниц гугла, а не одну и ту же 10 раз) или посоветуйте альтернативу (хотя я альтернативый этой проги по скорости и удобству пока не видел). Если кто возьмется переделать отблагодарю вебманями )) ну и естественно тут потом выложим.
 
Кто нибудь добывает контент двойными переводами? Как это автоматизировать максимально можно?

Достаточно удобно в pipes.yahoo.com создать трубу, которая будет брать с нужного сайта (сайтов) фид, или просто контент, и прогонять его через пару блоков перевода. Удобно и просто визуально :) програмится в пайпс.яху.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху