Контент для ru-доров - кто где добывает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
перевожу прогой с сайтов америкосов
 
У меня получается цельный "букет":
1. Хорошая библиотека+FineReader+Afterscan
2. Обработка книжек, добытых из сетевых библиотек
3. Граблю. Бессовестно граблю сниппеты с гугла (Googlesnippet)
4. Под настроение ехидно занимаюсь переводом зарубежных авторов (для дорогих россиян) и наоборот: несу буржуям слово отечества. С помощью Promt или переводчика на гугле. Получается текст конечно не ахти, т.е. не очень. Вернее хуже чем речь г-на Черномырдина... но... мило и не хуже, чем письмена безграмотного негра из Алабамы. Особый цинизм: прогоняю англ. тексты на одно из европейских наречий и обратно. Американские товарищи библиофилы тихо скулят от бессилия прекратить надругательства над их родной речью, а мы тем временем алчно набиваем свои виртуальные закрома желанными пиастрами :D
 
я использю снипеты из 10 страниц выдачи по тематике )
 
я использю снипеты из 10 страниц выдачи по тематике )
тоже этим начал заниматься, но практика подсказала другой рецепт - надо с этих "уникальных" снипетов сделать еще более уникальные :) желательно вручную ;)
 
Я просто тупо копирую контент с тематических сайтов.
 
Сканирую домашние книги, обрабатываю их photoshop'ом (убираю шумы), перевожу переводчиком англоязычные статьи из директорий статей, использую синонимайзер для уникализации уже русского контента. Ну а из полученного текста генерю доры красной кнопкой (он же red.button). Так и зарабатываю на хлеб и водку :)
 
Чтобы успех (а значит и бабло) было больше, рекомендую делать уникальный контент!
Ну так никто синонимайзеры не отменял...
 
Ну так никто синонимайзеры не отменял...

Может посоветуешь какие ?
Я вообще если честно не понимаю как их можно использовать чаще всего синонимы ведь подходят по смыслу в одном контексте и не подходят в другом...
Думал написать такой на специальную тематику, но потом отказался от этой затеи т.к. понял что текст все-равно будет не адекватным, либо на его написание придется потратить пол жизни =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху