• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Не моя реклама на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бегун такую шнягу делает, показывает раз в N часов или раз в N число посетителей (или один раз в сутки по ИПу.... точно не знаю алгоритм) баннеры на самом верху.
 
Рекламный код мона поставить не тока в файлы шаблона, но и в index.php так что посмотри ее тоже)
 
Рекламный код мона поставить не тока в файлы шаблона, но и в index.php так что посмотри ее тоже)
Согласен! У меня был случай, один из пользователей жаловался что антивирь ругается на сайт и какого мое удивление было когда я увидел index.php, при чем на сайте и форуме, в конце код закодированый в base64....
 
три блока бегуна на странице? :) отключается в настройках площадки :)
 
точнее это вроде Бегун - Автоконтекст - показы
 
Слей все файлы на винт и попробуйте поискать в файлах вирусы. У меня была подобная х...ень. Касперский даже не давал слить зараженные файлы на винт, сразу удалял.
 
Сори за не большой оффтоп! Вчера зайдя в админку НОД обнаружил вирус, пришлось четыре раза :confused: нажать на кнопочку "Завершить", очень долго искал его, если раньше как правило что то было в index.php, то теперь в engine/inc/main.php! Я в шоке, очередной раз сменил все пароли на админку, на фтп, короче на все! Как я уже говорил это не первый раз, есть подозрение на шелл, но мои поиски не дали результатов, к сожалению. Почему я думаю что залит шелл?! Мне три раза пришло письмо с рекламой, от меня на мое мыло (admin@мой_сайт.ru:)), которое ни где ни когда не светил. Решение проблемы, которое предложил skdon может не помочь, потому что есть шелы которые не требуют заливки на сервер.
 
Сори за не большой оффтоп! Вчера зайдя в админку НОД обнаружил вирус, пришлось четыре раза :confused: нажать на кнопочку "Завершить", очень долго искал его, если раньше как правило что то было в index.php, то теперь в engine/inc/main.php! Я в шоке, очередной раз сменил все пароли на админку, на фтп, короче на все! Как я уже говорил это не первый раз, есть подозрение на шелл, но мои поиски не дали результатов, к сожалению. Почему я думаю что залит шелл?! Мне три раза пришло письмо с рекламой, от меня на мое мыло (admin@мой_сайт.ru:)), которое ни где ни когда не светил. Решение проблемы, которое предложил skdon может не помочь, потому что есть шелы которые не требуют заливки на сервер.
По поводу вирусов эту Тему мы обсуждали, так что стоит закрыть и не кипешевать.
:tcl:
 
меняй хостера.
убери все кды ведущие на внешние сайты
2 раза поменяй парль на фтп
 
А у меня вирусов нет, но большой баннер вверху постоянно. Как только убиру рекламу бегуна, сразу пропадает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху