• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Не моя реклама на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksim-ineshin

Мастер
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
178
Реакции
32
Проблема!!! Не моя реклама!!! на сайте... Сверху иногда появляются 3 огромных(одинаковых) банера....
site1.JPG



Что делать, в main.tpl ничего плохого не нашёл (раньше такого небыло)
 
Besplatnij hosting?
 
Посмотрел сейчас с разных IP, все нормально, никаких дополнительных банеров нет.
Может это провайдер балуется:D?
Или же вирусак какой подцепил (Я смотрю через IE смотришь, а там есть такая вероятность подцепить вирус и он тебе будет банеры показывать в ифреме)
 
варианты
- поломали хостера
- поломали твой сайт
бегун похожее кст. чудил.
 
Я за хостинг ПЛАЧУ у меня Джино, на мой вопрос не они ли это, и просьбу проверить на трояв который я задал ещё вчера они так и не ответили!!!

Добавлено через 1 минуту
Или же вирусак какой подцепил (Я смотрю через IE смотришь, а там есть такая вероятность подцепить вирус и он тебе будет банеры показывать в ифреме)

Это ОПЕРА присмотрись, и каспер 7.0 с последними базами
 
  • Заблокирован
  • #6
Я за хостинг ПЛАЧУ у меня Джино, на мой вопрос не они ли это, и просьбу проверить на трояв который я задал ещё вчера они так и не ответили!!!

Да и вряд ли ответят. Со мной такаяжа шляпа была, писал хостеру, а он кукиш показал. Так что мой совет: проверь еще раз tpl. файлы и все что может быть связвно с ними. Потому что скрипты можно подгрузить и с других файлов шаблона tpl.
 
Да и вряд ли ответят. Со мной такаяжа шляпа была, писал хостеру, а он кукиш показал.

Я думаю джино не должен... jino.ru

проверь еще раз tpl. файлы и все что может быть связвно с ними. Потому что скрипты можно подгрузить и с других файлов шаблона tpl.
проблема со всеми шаблонами
 
Смотри тему сайта. Может в ней таится рекламный код ) Или хостинг глючит...
 
Действительно,если установлен бегун,удали рекламный код,сохрани,почисть кэш браузера.Попробуй,мне во всяком случае помогло,по моему все регулируется в панеле бегуна,и эта хрень там по умолчанию
 
Похоже на банер бегуна. Всплывает вверху, независимо от того где код.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху