[Куплю] Покупка Хрумера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AchiLLeSS

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
848
Реакции
437
вопрос для тех кто покупал - можно купить его по своей рефф ссылки ? какая уних минималка для выплат ?

тут есть те кто сделал > 5 продаж по реф ссылке ? чтобы пополам разделить сотню ) ?
 
готов взять 50/50
 
тоже готов 50/50
 
Покупка

Помогу купить за 400 $ + 1 милион форумов свежих в подарочек :ay: + 600000 гостевых база Z.
 
лицензия выдается на два айпишника, поэтому проблем быть просто неможет. при покупке просто указываются оба IP
А как быть если IP динамический? Ну или мало ли провайдер сменит мой IP? Что то тут не то... У кого лицензия подскажите к чему привязывается программа?
 
А как быть если IP динамический? Ну или мало ли провайдер сменит мой IP? Что то тут не то... У кого лицензия подскажите к чему привязывается программа?
Не слушай этот бред.
Хрумер будет заблокирован, если ты одновременно запустишь более 2 копий. А на динамические ip похер :smmne:
 
Не слушай этот бред.
Хрумер будет заблокирован, если ты одновременно запустишь более 2 копий. А на динамические ip похер :smmne:

Тоесть если у меня айпишник постоянно меняется - ничего страшного не будет ? :nezn:

Кстати подсказали что к железу привязывается вроде бы...
 
Вроде для тех кто не знает что такое хрумер есть ветка по хрумеру. Тут буду банить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху