оцените сайт smskursk.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

efir

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
48
Реакции
7
интересно ваше мнение по поводу сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,
что бы вы порекомендовали изменить, поправить?
заранее спасибо за конструктивные предложения
 
В целом сайт приятный, только не нашел поиска на сайте (удобная иногда вещь) + смотри скрин, думаю поймешь (браузер opera 9.25) sms.jpg
p.s. спасибо надо говорить кнопкой, а не заранее :)
 
  • Нравится
Реакции: efir
В целом сайт приятный, только не нашел поиска на сайте (удобная иногда вещь) + смотри скрин, думаю поймешь (браузер opera 9.25) Посмотреть вложение 5496
p.s. спасибо надо говорить кнопкой, а не заранее :)
что касается поиска то там контента не так много а за оперный баг признателен
 
Молодец земляк, отличный сайт, дизайн мне понравился....
 
Шапка не понравилось, плюс есть некоторые грамматические недочеты, используй ворд :)
 
Да шапки тут как таковой нет. У меня тоже опера, сначала думал, глюк, оказалось - нет. Что за баннер "используй технологии на все сто"? По идее, он и должен быть в шапке, а не вот это пустое белое пространство с надписью "КОНТЕНТ". Верстка шапки хромает - пустовато. в целом - довольно неплохой "корпоративный сайт", не хватающий звезд с неба.

Порекомендовал бы сделать на сайте больше контрастных мест, активней использовать темно-коричневый для выделения важных мест - бело-голубые тона хороши только в сочетании с таким контрастным цветом.

Еще субьективное мнение - хочется больше картинок, да и в целом пространство выглядит пустоватым.
 
Советую расширить меню "Мобильный контент" или вставить партнёрку от Playfon - лишние деньги не помешают!
 
прикольно. кстати спасиб за идею. организую у себя в городе.
 
дизайн вызывает чувство неуютности. с шапкой как-то странно.
сбоку, где пишутся новости, наверное стоит писать дату.
форма обратной связи на новой странице? зачем?

и что за цмс вы использовали, не подскажите? (решил расширять кругозор из джумлы/друпала, хочу узнавать цмс с первого взгляда =) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху