Западные Pay-Per-Lead партнёрки с хорошим конвертом?

Я с парочкои из них раньше работал Вот сдесь вот посмотри неплохие буржуи партнерки
 
Народ, я не совсем понял о чем здесь пишут, но интересует подобная система по выполнению заданий, типа зайди туда кликни там, зарегся там и.т.д. Подскажите такие системы плиз, желательно западные. Заранее благодарен!

Пишут здесь о партнерских программах, которые не за клик платят, а за lead - т.е. за конвертацию визитора - если он заполнил форму или подписался под бесплатную версию (free trial) ты получаешь деньги. Выгоднее чем CPC обеим сторонам, ИМО.
 
Пишут здесь о партнерских программах, которые не за клик платят, а за lead - т.е. за конвертацию визитора - если он заполнил форму или подписался под бесплатную версию (free trial) ты получаешь деньги. Выгоднее чем CPC обеим сторонам, ИМО.
Мне вот интересно самому там дать задание, тоесть зайти туда, кликнуть там и.т.д. кто посоветует что то оптимальное, не для заработка а для размещения задания?
 
так это легко проверить, вы ты платишь только, если сам заработал, т.е. можешь организовать 2-стороннюю партнерку - т.е. платишь меньше за заполнение формы, той, за заполнение которой тебе платят больше. Такой вариант арбитража. Хммм, интересная иедя вообще-то, пойду сам попробую. :))
 
так это легко проверить, вы ты платишь только, если сам заработал, т.е. можешь организовать 2-стороннюю партнерку - т.е. платишь меньше за заполнение формы, той, за заполнение которой тебе платят больше. Такой вариант арбитража. Хммм, интересная иедя вообще-то, пойду сам попробую. :))
Ты меня не понял, хочу попробовать следующее:
 
Ты меня не понял, хочу попробовать следующее:
*** скрытое содержание ***
Ну в адсенсе получишь ты забаненый акк, если все переходы по рекламе будут тупо закрываться на странице вхождения и все. А при твоем варианте именно так и будет.
 
Ну в адсенсе получишь ты забаненый акк, если все переходы по рекламе будут тупо закрываться на странице вхождения и все. А при твоем варианте именно так и будет.
Значит надо подумать как этого избежать, к тому же кроме адсенса немало ppc существует, хотелось бы узнать какие все таки варианты есть, подскажи если не сложно или направь куда надо.
 
+1 за идею, вот только тут уже пошел флуд не по теме топика.
Обратись в партнерки, которые платят за американские регистрации юзеров.
Там наши регаются и косят под американцев, чтобы сайт рекламодателя затем за такую регистрацию заплатил партнерке, а партнерка тебе.
Другими словами, поговори с админами таких партнерок на предмет того, чтобы самому стать рекламодателем и назначать задание для юзеров... uniqpaid.com как вариант. У самого руки не доходят так сделать. отпишись потом если все ок ,)
 
Назад
Сверху