[Info] Полная и подробная настройка vBulletin (видео ролик)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dsd

Гуру форума
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
339
Реакции
93
Представляю вам видео, с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Автор - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Его описание:
ЧАСТЬ 1
Наконец-то ты научился устанавливать и обновлять форум vBulletin до более новой версии!
Итак, теперь уже можно переходить к более глубокому изучению форума... будем его настраивать под свои нужды Это всего-лишь первая часть, где мы с тобой разберемся в Основных настройках форума. Это, товариСТЧЪ, не phpBB, как наверно ты уже успел заметить Одни только Основные настройки больше всей админки phpBB раз в 10
Итак, я анонсирую выпуск Первой Части Много-серийного художественного фильма по изучению админки vB

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
От себя...
Во-первых, прими валерьянки, я записал почти 2 часа видео, общим весом ~400 Мбайт, и напечатал целых 17 Кбайт комментарьев. Я вижу широкую улыбку на твоем лице Это уже далеко не 2, не 3 Мбайта, это целых 400 Весело, да? А... кстати, я слышал что у тебя еще Dial-Up Но не стоит бится об стену, и тем более сидеть челую неделю в инете, выкачивая этот ролик Благодаря WinRar 400 метров сжато до 6,8... Чудеса науки, не правдо-ли?
Итак, теперь я тебе расскажу, что ты узнаешь нового из этого ролика:

1. Как сделать афатарку фсбоку, а не сферху;
2. Как избежать того, что родная админка тебя не пускает;
3. Как увеличить безопасность твоего форума;
4. Как сделать так, чтобы БОЛЬШИЕ БУКВЫ не становились маленькими;
5. Как правельно настроить репутацию, что-бы небыло того, что кто-то прибавляет одним кликом 1000-5000 очков к репе :)
6. Как сделать, что-бы в панеле быстрого ответа отображались смайлики;
7. И многое другое! В ролике полностью разобраны Основные настройки форума!

Осталось лишь добавить, о том, как нелегко этот ролик было заснять... Непрерывно печатать 2 часа, рассжевывая практически каждую настройку, как сильно хотелось в туалет во время съемок, как хотелось есть, спать, как болела попа от неподвижности и пр... Я искренне надеюсь что вы оцените мой труд, и простите ляпы, которые случались под конец съемки... Я просто остался без сил :S
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Длительность: ~2 часа
Размер (в архиве:( ~6,8 Мбайта (~400 Мбайт в несжатом виде)
Комментарии: Аж на 17 Кбайт
Форум: vBulletin 3.6.0 Release Candidate 2 (Nulled by DGT)
 
1) Все, кому нужен этот скрипт должны хоть чуточку понимать воблу. А все таковые зарегистрированные на этом сайте. Там рега в 10 сек. проходит. Хочешь - залей на рапиду.
 
ТС, если возможно, хотелось бы что то про создание скинов для булки... Уж очень мало информации про это, спасибо за это уже нажал:)
 
ТС, если возможно, хотелось бы что то про создание скинов для булки... Уж очень мало информации про это, спасибо за это уже нажал
Подкиньте пару ссылочек. И натолкните на мысль. Как раз может на выходный отсниму. Если получится...
 
перезалейте куда-нибудь
 
Есть практически тоже самое, но с озвучкой от Сергея Минеева. Курс потихоньку развивается. Весь курс весит 130 мб, есть ссылка только на торрент , если есть у кого возможность - перезалейте с торрента на файлообменники плз.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху