• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск DLE News Adder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что описывать? непонимаю смысл проблемы... копируешь файлы скрипта в нужную папку, запускаешь денвер, а потом скрипт.. что тут непонятного? У моего знакомого из реала стоит этот скрипт на денвере... все намана... никаких проблем
 
я пользуюсь етим скриптом токо с локалки!:ay:
 
А то что с локалки IP отследить можно - это ничего?
 
Лучше бы описали как запустить на локалке, на Денвере.

я тоже не понял. реклама хостинга чтоли? дык есть у всех.. просто напишите что куда прописывать... я к сожалению ничего в пхп и прочем не понимаю... :thenks:

и при чём ту ip. вы просто постите свои новости на много сайтов. это даже не спам... что то много коньяку.. поора мне в бан...
 
А какая самая актуальная версия? Где находится Автор этого продукта? Может купить её и все проблемы. Вчера посмотрел описание и скрин на этот скрипт, понравилось очень, мож стоящий он. Цена там стояла 29 ВМЗ помоему. Это не так уж и много. Ведь у многих Ресурсы с схожей тематикой, то думаю в этом случае он будет полезным.
;)
 
Да, последняя версия обходит.... у мну есть не мод, а скрипт, отдельный от Data Life... и версия чуть постарше.
Если нада, то ссылка прилагается
Как обходит??? В смысле капчу распознает и сам ее вводит???
 
А сайты на какую тематику?
Где купить этот МОД? НА тематику всю почти. Неважно как и кто, когда в ручную их пройдёш, свои новости с сайта добавиш, то знать будеш. Наверное ВАРЕЗНИКИ в БАЗЕ. Алё, я сам куплю мод, только скажите Автора и где преобрести, потому как на левых сайтах я движений не делаю.
:ah:
 
А что описывать? непонимаю смысл проблемы... копируешь файлы скрипта в нужную папку, запускаешь денвер, а потом скрипт.. что тут непонятного? У моего знакомого из реала стоит этот скрипт на денвере... все намана... никаких проблем

Мож у меня чего не так

Notice: Undefined variable: line in z:\home\localhost\www\addnews.php on line 73
[ убрать подсказку | никогда больше не показывать ]

Это предупреждение, вероятнее всего, возникает вследствие высокого уровня контроля ошибок в PHP, по умолчанию установленного в Денвере (E_ALL). Такой режим вывода ошибок является рекомендуемым и сильно помогает при отладке скриптов. Однако множество готовых скриптов требуют более низкого уровня ошибок.

Вы можете установить более слабый контроль ошибок одним из следующих способов:

Впишите в скрипты строчку:
Error_Reporting(E_ALL & ~E_NOTICE);
Этот способ особенно удобен, если в скрипте есть один файл (конфигурационный), который подключается всеми остальными.
Рекомендуемый способ. Создайте в директории со скриптом файл .htaccess следующего содержания:
php_value error_reporting 7
Исправьте в /usr/local/php/php.ini значение error_reporting на E_ALL & ~E_NOTICE. Этот способ не является рекомендуемым и может привести к серьезным неудобствам при отладке!
[Денвер: показать возможную причину ошибки]
Parse error: parse error, unexpected T_STRING in z:\home\localhost\www\sites.php on line 2
 
Где купить этот МОД? НА тематику всю почти. Неважно как и кто, когда в ручную их пройдёш, свои новости с сайта добавиш, то знать будеш. Наверное ВАРЕЗНИКИ в БАЗЕ. Алё, я сам куплю мод, только скажите Автора и где преобрести, потому как на левых сайтах я движений не делаю.
:ah:

А никто и не знает есть ли на самом деле этот DLE News Adder v4.0. :)
Это только слухи, что он где-то есть и что капчу обоходит, а автора или страницу где его видели никто не даёт :al:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху