• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск DLE News Adder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модуль выложите :D
Попробуйте положить свой php.ini в папку со скриптом. Должно сработать.
 
Модуль выложите :D
Попробуйте положить свой php.ini в папку со скриптом. Должно сработать.

хм! первый раз слышу! плз приатач нужный php.ini !!! хочу проверить но вероятности что запашет на 20% (хостеры ж не тупые) :)
 
а почему бы его не поставить на локалхост?:)
 
я кстати пробывал с локалхоста разсылать! Вроде разсылает нормально, внешнего айпи нету.
я ж знаю, сам ставил...

Добавлено через 2 минуты
еще бы я отметил, есть минус, что в самом начале нужно на ВСЕХ этих сайтах зарегестрироваться, а это мучительно, если их и правду 200...:nezn:
 
мда ето действительно нудно! Но когда зарегестрируешся, потом жара пойдет!
И еще, в етом скрипте есть один минус! При добавлении новости смотрите чтобы в ней небыло знака & потому что если он будет новость обрезается после етого знака!
 
с локалхоста - самое то, множественные коннекты с виртуала могут напугать админов хостингов некоторых
 
помогите, если не сложно разобраться со скриптом. залил на хостинг, добавил свой сайт для проверки в список, создал пользователя, запустил скрипт, заполнил пасс/лог и от балды все поля... новость не добавилась :) что я не так сделал? :) ткните, может хелп есть какой :nezn:
 
Поподробнее... что за ошибку пишет...
По поводу добавления тока на первые 10 сайтов.... для этого скрипта требуется хостинг, на котором скрипт может выполнятся неограниченное количество времени при максимальной на грузке на сервер.. на большинстве хостингах он аварийно завершается после 5 секунд работы...
Могу порекомендовать вот этот хостинг, атоочнее виртуальный выделенный сервер с полным root доступом... скрипт на нем пашет отлично... и цены у них очень даже ничего.. мой сайт там хостится.. нареканий нет и все это за 5 долларов в месяц....:) Вобщем заслуживает вашего пристального внимания
 
Лучше бы описали как запустить на локалке, на Денвере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху