Оцените...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А че за двиг тама стоит? чета знакомый какой - то и на чета похожий, но вспомнить не могу никак...
А так вроде неплохо, вот тока на украинском написан - ниче не поймеш.
 
darkgod написал(а):
А че за двиг тама стоит? чета знакомый какой - то и на чета похожий, но вспомнить не могу никак...
А так вроде неплохо, вот тока на украинском написан - ниче не поймеш.
Был сабдример. Но сейчас он переписан и называется MiB - Engine (у него теперь очень мало общего с Sabdrimer, в общем только плагины от сабдример канают и то не все, только некоторые) . Ну сайт то украинский и должно быть написано по украински... :)
 
BORODA написал(а):
Борода как так?????? ---0 я все понимаю
но где же творческа жилка :confused:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сайт брат твой...
но что приятно удивило что на Українській рідній мові :)) ще такого я небачів, щоб варез портал був українською...
 
BORODA написал(а):
когда новости маленькие, разделители превращаются в месиво, особенно круги слева, взгляд цепляется за них а не за текст новости, возможно если сайт выровнять по середине будет лучше, большие картинки ни есть гуд, советую выбрать определенный размер для всех по ширине,правая часть сайта смотрится очень обособленно, будто пришитой к основной, оранжевый цвет - это еще модно на украине? - политическая шутка =), вообще оранжевая шапка похожа на карту россии =) но как сказал не хватает куска над правой частью...
 
Dali написал(а):
Борода как так?????? ---0 я все понимаю
но где же творческа жилка :confused:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сайт брат твой...
но что приятно удивило что на Українській рідній мові :)) ще такого я небачів, щоб варез портал був українською...
На счёт творческой нити.. Да ты прав... Малевать в фотошопе я умею плохо... Вот тока написал фигурненько UA - WAREZ и усё... Возможно как накоплю денег закажу себе какой-нибудь личный дизайн... А пока мну этот устаревает...
Хоть кто-то увидел родной язык на моём сайта... Он действительно уникален... Нет ниодного варензника на котором всё было-бы на украинском...

На счёт картинки что не хватает - да... Это поту что там вставлен баннер... Надо растянуть но никак руки не доходят... Оранжевый цвет был главным на моём сайте ещё до революции (первая версия)... Сейчас решил сохранить то что есть...

Добавлено через 2 минуты
На сечёт импульсива... Что-то мне кажется что он здох (обновлений долго небыло)... Так что скоро я буду один :)
 
Красифо правдо внизу чего-то савсем не хватает...
 
Cameron написал(а):
Красифо правдо внизу чего-то савсем не хватает...
Чего не хватает? Пиши! Исправим поправим доделаем :)
 
Дизайн хороший, без ненужных наворотов
единственное неудобство это то что из-за тяжеловатой картинки не быстро грузится
попробуй какие-нить варианты с оптимизацией - 213 килов IMXO многовато

полоса разделения блоков контента немного темновата и выбивается из общей картины
понятное дело что выделяться должна но в меру - попробуй сделать ее чуть светлее
чтобы она сочеталась с начальной и оконечной "финтифлюшкой" они же намного светлее
 
evivan написал(а):
Дизайн хороший, без ненужных наворотов
единственное неудобство это то что из-за тяжеловатой картинки не быстро грузится
попробуй какие-нить варианты с оптимизацией - 213 килов IMXO многовато

полоса разделения блоков контента немного темновата и выбивается из общей картины
понятное дело что выделяться должна но в меру - попробуй сделать ее чуть светлее
чтобы она сочеталась с начальной и оконечной "финтифлюшкой" они же намного светлее
Примем во внимание. Лого надо уменьшить однозначно. Зделаем. Разделитель тоже можно осветлить. Но мне кажется не стоит. Ещё кто так считает? Отзовитесь...

Лого уменьшил. Теперь размер 70 кб...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху