Генератор Для lasto GOOGLE REFERENT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, что предупредил, а я бы сейчас напихал сайтов в сапу, а потом дурную работу переделывал бы из-за того, что не приняли.

Скажи еще вот что...
Я ставил референт на сайт - проблем нет. Но я делал всего несколько страниц и ссылки на них на сайте размещал.

А если генератором наделаю, скажем 1000 страниц для референта. Куда их пихать, эти ссылки? Всю морду сайта залепить, что ли? :)
 
Очередной АП до версии 1.4 ------>
Производит приятное впечатление. Но хелп бы простенький написать.
Или - в свободное место на полях интерфейса пояснения соотв. сделать:
Напр.:
- как ключевики заводить (столбик, ч-з запятую, предел слов во фразе - рекоменд)
- задержка пинга, мин.: рекоменд (дефолт - 6000)
- что есть "название категории" - что им. ввиду и где оно отображ.
- как правильно создавать карту ссылок на стр. из-под ключевиков и как её разбивать на желаемое к-во ссылок на стр.

Пожелания: UTF-8; - возможность вставлять текстово-графически-ссылковый блок в стр. автоматом, типа:
"Незабываемые материалы найдёте вы, постаравшись, на этой странице по ссылкам следующим: ... " :yahoo:
(или - для этого поле: Произвольный html код существует?)
 
Производит приятное впечатление. Но хелп бы простенький написать.
Или - в свободное место на полях интерфейса пояснения соотв. сделать:
Напр.:
- как ключевики заводить (столбик, ч-з запятую, предел слов во фразе - рекоменд)
- задержка пинга, мин.: рекоменд (дефолт - 6000)
- что есть "название категории" - что им. ввиду и где оно отображ.
- как правильно создавать карту ссылок на стр. из-под ключевиков и как её разбивать на желаемое к-во ссылок на стр.

Пожелания: UTF-8; - возможность вставлять текстово-графически-ссылковый блок в стр. автоматом, типа:
"Незабываемые материалы найдёте вы, постаравшись, на этой странице по ссылкам следующим: ... " :yahoo:
(или - для этого поле: Произвольный html код существует?)

Ты топик этот сначала читал? Я вродебы все описал все возможности генератора даже более с примерами!!! посмати самый первый пост;) и далее по апдейтам все нармальна расписано!!!

Добавлено через 1 минуту
Спасибо, что предупредил, а я бы сейчас напихал сайтов в сапу, а потом дурную работу переделывал бы из-за того, что не приняли.

Скажи еще вот что...
Я ставил референт на сайт - проблем нет. Но я делал всего несколько страниц и ссылки на них на сайте размещал.

А если генератором наделаю, скажем 1000 страниц для референта. Куда их пихать, эти ссылки? Всю морду сайта залепить, что ли? :)
Зачем все прям на морду:D Сделай ссылку с копирайта на крту которую генерит генератор и будет тебе счастье.
 
Ты топик этот сначала читал? Я вродебы все описал все возможности генератора даже более с примерами!!! посмати самый первый пост;) и далее по апдейтам все нармальна расписано!!!
Имелось ввиду - это (ведь возможно!) прям в прогу на поля (памятки) добавить - или файл хелпа с ними же прикрепить. Сервис, хай класс. Т.к. не всегда удобно по всему разделу лазить - перечитывать. Время. А я , ноборорот, старался помочь, поддержать (типа как вета-тестер) :nezn: ...
 
Имелось ввиду - это (ведь возможно!) прям в прогу на поля (памятки) добавить - или файл хелпа с ними же прикрепить. Сервис, хай класс. Т.к. не всегда удобно по всему разделу лазить - перечитывать. Время. А я , ноборорот, старался помочь, поддержать (типа как вета-тестер) :nezn: ...

Можно то можно но другое дело лень:D
Генератор написан не хочу более в его код лезть а то еще чего захосится:) Там по сути 3 кнопки то нада знать не более
 
Перезалейте версию 1.4 - все ссылки издохли.
 
Скачал версию 1.4 и что то невъеду - шаблон контента гугл рефа должен изначально (100% рабочий) выглядить так:
Код:
<?php
$title=$keywords="машина";

include_once ("./googlereferent/ googlereferent_template.php");
include_once ("./googlereferent/googlereferent_css.php");
include_once ("./googlereferent/googlereferent.inc.php");

$news=new GoogleReferent;
$news->langsite("ru");
$news->keywords($keywords);
$news->codeto("CP1251"); # ISO-8859-1, CP1251, UTF-8
$news->cachetime(6000);
$news->feednumber(10);
$news->cache("./data/logs");
$news->template($googlereferent_template);
$news->ini_google_referent();
$content=$echo=$googlereferent_css.$news->getnews();

?>

Зачем тогда сделал шаб в проге так?:
Код:
<?php

   $title=$keywords="цена";

   include_once ("./googlereferent/googlereferent_template.php");
   include_once ("./googlereferent/googlereferent_css.php");
   include_once ("./googlereferent/googlereferent.inc.php");

   $news=new GoogleReferent;
   $news->langsite("ru");
   $news->keywords($keywords);
   $news->codeto("CP1251"); # ISO-8859-1, CP1251, UTF-8
   $news->cachetime(6000);
   $news->feednumber(10);
   $news->cache("./data/logs");
   $news->template($googlereferent_template);
   $news->ini_google_referent();
   $out=$news->getnews();

   $content=<<<EOF

<h1>$title</h1>

$googlereferent_css
$out

<strong>$title</strong>

EOF;

?

Сделай первый вариант шаблона гуглового рефа!!! Или вместо $content замени на $echo - у меня только в этом случае всё нормально работает(может версия референта другая,фиг знает).

Или сделай так, чтобы можно было самому в блокноте делать рабочий шаб под свои нужды и его возможность импортирования а прогу.
 
u kogo nibud est dezend etogo referenta? Interesno kak on chistit to chto otvechaet simplepie ...
 
Почему всё в UTF-8!?

Всё вроде правильно сделано,и кодировка везде стоит CP1251,но почему то весь контент вылазит в UTF-8
Как только не пытался изменить,ничего не получается!
Пробовал и в htaccess вписать:
AddDefaultCharset WINDOWS-1251
Всё равно вылазят квадратики.
Может кто знает в чём проблема?:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху