Toolbar for SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а может самим тулбар навоять а? давайте все подумаем что нам будет нужно и сделаем свой тулбар ;)

было бы классно, а вообще сейчас пользуюсь тубаром для лисы с сайта h**p://linum.mohito.ru/, неудбобно только тем, что каждый раз чтобы узнать ТИЦ, ПР и прочее нужно нажимать на кнопку обновить. :(. Сейчас пойду посмотрю, что есть по вашим ссылкам.
 
Поставил под оперу который, очень даже ничего.
Слышал версию, что со временем из тулбаров начинают глючить браузеры, насколько это правда?

ps. я на ie ставил тулбары гугла и яши и через некоторое время ie сдох, может это и не связано, но все же..
 
хм...
попробовал SeoQuake, мне кажется, что не очень удобно он реализован.. или это дело привычки?
:)
 
хм...
попробовал SeoQuake, мне кажется, что не очень удобно он реализован.. или это дело привычки?
:)
ну так предложи другие тулбары, просто у SeoQuake много возможностей, убери лишние в настройках и может покажется удобнее тогда
 
ну так предложи другие тулбары, просто у SeoQuake много возможностей, убери лишние в настройках и может покажется удобнее тогда

да по возможностям всё ok. просто всё что пользовал до этого встраивалось в лису как отдельная панелька, а SeoQuake висит плавающим окном... до сих пор не могу к этому привыкнуть :)
 
да по возможностям всё ok. просто всё что пользовал до этого встраивалось в лису как отдельная панелька, а SeoQuake висит плавающим окном... до сих пор не могу к этому привыкнуть :)
смотри внимательнее настройки, это плавающее окно можно сделать "панелькой"
 
Поставил SeoQuake под фаерфокс, но как броузер он меня не устраивает.

Ну не согнать меня с Оперы :) .

Подскажите плз, что лучше сего для нее родимой в природе для СЕО есть?
 
Поставь seobar для opera. Выше про него уже говорилось. У меня opera 9, систему не грузит, глюков нет. Работает без проблем. На opera 8 слышал немного тормозит систему, не знаю, не пробовал на 8-ой.

Добавлено через 9 минут
Кстати, совсем забыл, скачать можещь здесь там и описание есть.
Затем сохрани файл скажем в
C:\Program Files\Opera\styles


Заходим в Инструменты-настройки-дополнительно-содержимое-нажимаем на все галочки, жмем Параметры Ява скриптов, и проверяем путь(C:\Program Files\Opera\styles)

Делаем рестарт оперы.
 
по последнему "изобретению" с предложениями можно мне в личку

Установка
Для установки просто поместите файлы архива в папку с UserJS скриптами.
<Настройки> > <Дополнительно> > <Содержание> > <Настроить Javascript>, поле <Мои файлы Javascript>
не нужно жать все галочки :) , только должен быть включен javascript

приятно что кто-то пользуется :)
 
по мне так проще кучу игрушек-сервисов понабрать и по ним пробегаться периодически
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху