• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]Обьединить: hide+quote

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть функций скрывающая ссылки от посетителей.

хайд у меня скрывает несколько ссылок в новости от гостей,но незна. как скрыть одну ссылку от посетителей,что бы журналистам только доступна была

Все же есть в мануале -
Код:
Тег [group=X]текст[/group], выводит текст заключенный в теги если пользователь принадлежит указанной группе пользователей:

 

Тег принимаем в качестве параметра ID группы, и допускает перечисление нескольких групп

 

[group=[B]1[/B],[B]2[/B],[B]3[/B]] текст [/group] 

 

будет выводить текст заключенный в теги, если посетитель [B]является[/B] [B]администратором[/B], [B]главным редактором[/B] или [B]журналистом[/B].

а с бб кодами и новыми кнопками придется поковыряться...
 
А этот тег разве и при написании сообщений действует?
 
Кстати да... я что то несмог задействовать его при написании новостей.... я его использую тока в темплейтах
 
Все же есть в мануале -
Код:
Тег [group=X]текст[/group], выводит текст заключенный в теги если пользователь принадлежит указанной группе пользователей:

 

Тег принимаем в качестве параметра ID группы, и допускает перечисление нескольких групп

 

[group=[B]1[/B],[B]2[/B],[B]3[/B]] текст [/group] 


 

будет выводить текст заключенный в теги, если посетитель [B]является[/B] [B]администратором[/B], [B]главным редактором[/B] или [B]журналистом[/B].

а с бб кодами и новыми кнопками придется поковыряться...

И так можно скрыть ссылки от простых посетителей?Я его собираюсь использовать в новостях.

А возможно прописать как то новые теги например [vip]-[/vip]?Указать сразу что если ссылки заключены в эти теги,то их могут видить только ВИП пользователи,т.е вип группа,которую я создам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху