• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]Обьединить: hide+quote

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaspern

Мастер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
410
Реакции
30
Здравствуйте!
Сейчас пытаюсь объединить две функций hide и quote,т.е что бы при добавлений новостей в редакторе была отдельная кнопка,нажав на которую выделенный текст брался под теги hide и quote одновременно,но неполучается ничего.

Подскажите как реализвать кнопку hide+quote
 
А зачем это те потребовалося? Я просто не понимаю что то... какая разница? Результат то будет одинаковый... Помоему нет смысла в этом вообще

А если те уж очень нада чтобы это делалося легко и просто... создай дополнительное поле новостей..... и в шаблоне пропиши группу, которая видит текст, цитату... и содержимое дополнительного поля... помоему получится практически тоже самое... введенный текст будет подцитатой и его не будет видеть определенная группа пользователей

Да, кстати.... если уж я начал про дополнительные поля.... спрошу.... мона ли так сделать что бы содержание дополнительного поля выводилося тока для новостей, добавленных позже создания этого поля?
 
Мне надо это потому что ссылки под цитатой и хаидом закрываю.Например на ннм ру ссылки закрываешь тегом doc и выглядит как будто он не только скрыт,но в рамочке еще,как будто процитированно
 
так подожди...... или я тя недопонял... но они и так, кода скрыты, процитированы.... так же в рамочке и написано тока вместо ссылок, что у вас нет прав видеть скрытый текст
 
так мне лень постоянно на две кнопки нажимать и два раза выделять.Лучше обьединить их в отдельную кнопку
 
А вдруг если те понадобится вставить отдельно к примеру хайд или квоте? Что будешь делать тада?;)
 
Я же говорю отдельная кнопка.хайд и квоте останутся,появится новая кнопка котоая объединяет оба
 
Да, кстати.... если уж я начал про дополнительные поля.... спрошу.... мона ли так сделать что бы содержание дополнительного поля выводилося тока для новостей, добавленных позже создания этого поля?

если я правильно понял, нужен функционал типа этого -
[xfgiven_x] [xfvalue_x] [/xfgiven_x] - Выводится дополнительное поле "x", если поле не пустое, в ином случае не выводится ничего
 
А есть функций скрывающая ссылки от посетителей.

хайд у меня скрывает несколько ссылок в новости от гостей,но незна. как скрыть одну ссылку от посетителей,что бы журналистам только доступна была
 
В bbcode.php правится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху