Sypex Dumper

недавно клиент попросил поставить в админку дампер какой-нибудь. сразу хотел ставить sypex, т.к. раньше с ним работал, но все же решил посмотреть, может кто что новое написал. посмотрел, сравнил и поставил sypex )
 
Что-то скрипт давненько не обновлялся - вот его главный минус :(

P.S. кто-нибудь по cron'у пробовал использовать?
 
А у меня этот скрипт не может дампить большие таблицы :-(
уменьшал и количество памяти и количество отправляемых данных за раз (снизил до 0.1).
Есть ли реально такой скрипт, который может дампить какие угодно таблицы?
 
Тоже когда большая база подвисает и по таймауту тухнет, хотя на сервере ставлю 4 мин при дампе.
 
А у меня этот скрипт не может дампить большие таблицы :-(
уменьшал и количество памяти и количество отправляемых данных за раз (снизил до 0.1).
Есть ли реально такой скрипт, который может дампить какие угодно таблицы?

может стоит попробовать mysqldump (через php или perl)?
 
У меня этот скрипт не правильно восстанавливал БД Воблы были однм ???????? и все помогло тока изменение кодировки на сервере
 
Вообще-то этот скрипт и создавался для больших баз данных и является лучшим IMHO

:)
 
случайно обнаружил глюк в sypex/ie6 sp1.

если после создания дампа скачать файл с дампом и потом нажать кнопку "вернуться" вылетает ошибка "отказано в доступе". видимо, связано это с тем, что кнопка работает как history.back(), а при скачке файла в хистори дописывается факт скачки файла и back-ом становится текущая страница.
 
Еще в ноябре списывался с сапортом - обещали к НГ выдать обновленную версию скрипта с вариантом бэкапа по таймеру, но видать не судьба... :(
А так пользуюсь почти год - замечаний нет!
 
Удобнее использовать виндовые проги типа sqlmanager или sqlyog.
при условии что разрешены удалённые конекты к базе.
а так - достойный скрипт.
 
Назад
Сверху