Установка NEWSGRABBER - проблемы

дифур правильно говорит. Просто в файле setup.php значения Сокетов, Курлов и т.д. стоят на false , ты же поменяй это на true

народ подскажите где этот файл находиться у меня чето нету setup.php есть другие install.php и install-agava.php в которых есть строчкиъ

$_SESSION["values"]["SOCKET"] === false ||
$_SESSION["values"]["CURL"] === false ||

это случайно не то место где надо поменять false на true чтоб фырубить проверку
 
Не ставится граббер

Что токо не делал уже и сервер переставлял два раза , пишет , что не видит modrewrite хотя он точно работает , при установке когда проверяет настройки, везде на против всех стоит "ОК". Кроме модреврайта. И не грабит новости, говорит , что ошибка записи в базы данных, это когда пытаюсь добавить ленту. На другом сервере по поводу реврайта при установке говорит ОК , и новости грабятся нормально. Как понимаю проблема в етом получается. Подскажите, пожалуйсто, целый день голову ломал. :mad: :mad: :mad:


Вот ссылка на картинку , чтоб более приблизится к проблеме.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

на базы данных не смотрим , там я знаю почему он ето пишет , просто не те указал.
Респект выпишу тому кто подскажет. Огромнейший))))
 
$_SESSION["values"]["SOCKET"] === false ||
$_SESSION["values"]["CURL"] === false ||

это случайно не то место где надо поменять false на true чтоб фырубить проверку

Да, именно это.

Добавлено через 3 минуты
Что токо не делал уже и сервер переставлял два раза , пишет , что не видит modrewrite хотя он точно работает , при установке когда проверяет настройки, везде на против всех стоит "ОК". Кроме модреврайта. И не грабит новости, говорит , что ошибка записи в базы данных, это когда пытаюсь добавить ленту. На другом сервере по поводу реврайта при установке говорит ОК , и новости грабятся нормально. Как понимаю проблема в етом получается. Подскажите, пожалуйсто, целый день голову ломал. :mad: :mad: :mad:


Вот ссылка на картинку , чтоб более приблизится к проблеме.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

на базы данных не смотрим , там я знаю почему он ето пишет , просто не те указал.
Респект выпишу тому кто подскажет. Огромнейший))))

Нет, ну вы сами-то можете прочитать, что вы написали?
Вы же сами ответили - проблема в вашем хостинге. Вам надо просто написать в суппорт хостера и описать проблему. Мы же тут не Нострадамусы...

+ зачем писать про проблемы с базами данных, если вы это сами УЖЕ решили?

Вы хоть думаете, когда все это пишете и отнимаете чужое время?
 
Ты щас ради сообщения ето написал ? ))))) :D написано русским языком что сервер мой ... ))) Если нечего сказать лучше промолчать)
 
а у меня в админке не видно ни одной буквы русской
подскажите, что делать??
 
Если хоть какието видны то кодировку смотри , если букв вообще нету то с базой данных проблемы тоже
 
При установки NG два шага прошли все OK
при нажатии кнопки "установить"
Пишет Create DB: access denied
 
Проблема с базой - или пароль кривой или еще что-то в этом плане
 
404

А почему меня не пускает дальше главной страницы?
Выдает HTTP 404 - File not found
В админке все нормально работает.
Не знаю даже куда и думать...
 
Назад
Сверху