-=DLE+Newsgrabber=-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интеграция называется dleng раньше был проект такой. Сейчас проект закрыли но у кого осталась интеграция те с ней работают у меня раньше был сайт даже на этой сборке. Интеграции у меня не осталось. Да и не особо советую ее юзать там надо много чего дорабатывать.
 
Relikt, если надо сылки ниже
сылка на система Dleng
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сылка на faq по настройке Dleng
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо большое!!!! может наконецто я создам сайтик нормальный. рсс граббера не хаватало, я уже почти доделал импорт ХТМЛ в нем, но корявенько вышло.... :)
 
Такое ощущение что RSS Grabber 2.3 грабит полную новость только с DLE сайтов. Так же почемуто нет выбора чтобы грабить HTML. Кто нибудь может выложить готовые рабочие шаблоны для сайтов не на DLE.
 
руби тему

Такое ощущение что RSS Grabber 2.3 грабит полную новость только с DLE сайтов. Так же почемуто нет выбора чтобы грабить HTML. Кто нибудь может выложить готовые рабочие шаблоны для сайтов не на DLE.
скрипт заточент под получение первоначальных данных из ленты rss с ее тегами и ссылками на полную новость, тут шаблоном не обойдешся чтобы грабить html :read:
 
Relikt,
Ну как у тя дела продвигаются, по улучшению этого чуда)?
 
Relikt,
Ну как у тя дела продвигаются, по улучшению этого чуда)?
Я сейчас Dleng переписываю потомучто на большинстве хостингов он создает ТАКИЕ длинные запросы :-(
А вожусь с Dleng потому что у него БД фактически такая же как и у Dle6.5 по крайней мере таблица постов :))) еслиб не отвлекали работой то для творчества было бы больше времени а то в неделю полчается часа 4 покодить :-((( :(
 
Relikt, если надо сылки ниже
сылка на система Dleng
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сылка на faq по настройке Dleng
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

у меня почему та в этой сборке не могу ни как новость на сайт добавить не добовляется вообще ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху