Loveplanet задавит партнерку “Мамбы”

Мне кажется не "Loveplanet задавит “Мамбу”", а обеим партнёркам конец. А задавит их Вконтакте.ру, где пользователей уже больше, чем на упомянутых сайтах знакомств (+ на них куча левых анкет). В общем, все эти сайты знакомств - уже прошлый век, бесперспективно, денег не заработать.
 
  • Заблокирован
  • #42
Так они открывались , не для того чтобы мы с Вами там деньги зарабатывали, а чтобы раскрутить свой проект. и этого они добились с лихвой.
 
На лавпланете зарабатывал пару десятков долоров за месяц...сейчас анкеты создают единицы (с моего сайта...) несмотря на удачное расположение рекламы...Сейчас действительно никому не нужны эти сайты, по обьемам и качеству вконтакте уже всех задавил))
Кстати, интересно каким образом зарабатывает сам контакт? реклама или еще что? Я ниразу не видел и не задумывался, расскажите кто знает..?
 
Вконтакте пока прикармливают аудиторию просто, потому у них все бесплатно.
А платить будут спецслужбы, банки и прочие органы.

Я слышал в новостях как-то, что если кто-то не платить аллименты например, то тому человеку будут посылать уведомления на сайте Вконтакте, а так же рассылать это сообщение всем его друзьям
 
Я слышал в новостях как-то, что если кто-то не платить аллименты например, то тому человеку будут посылать уведомления на сайте Вконтакте, а так же рассылать это сообщение всем его друзьям
Ужас! :) пойду удалю анкету.
Love Planet слабенький сайт, mamba победила на этом этапе. мусора по обоим сайтам немерено. Но они пока дают анонимность, а для любителей погулять лучше мест нет.
Это не "одноклассники" и не "в контакте", где все видят что ты творишь и с кем дружишь.
Так что эти сайты еще поживут.
 
да подскажите какая партнерка больше платит!
 
Кстати, интересно каким образом зарабатывает сам контакт? реклама или еще что? Я ниразу не видел и не задумывался, расскажите кто знает..?
Тизеры крутят. Комиссию на продаже голосов имеют. Это то, что в паблике. А вот как они используют основной свой ресурс - информацию о людишках, нам, людишкам, знать не дано :-]
 
анкеты уже в прошлом. смс пока выжимать надо
 
Сложно сказать какая партнёра больше платит, я на Loveplanet за год заработал 100 бачей :).. с трафиком на сайте 3-4к сутки.
В раздел знакомства заходило по 1-20 человек, куча регистраций и куча (типа) не подтвержденных анкет. наёб.
 
Назад
Сверху