Loveplanet задавит партнерку “Мамбы”

Закон бизнеса - первый снимает сливки, остальные подбирают то, что осталось.
В интернете пока так, в реале конечно может что то измениться.
Цифры говорят сами за себя, разница по мемберам и доходам в 30 раз. Такую разницу не преодолеть за год и даже за два.
Да стоит ли вообще об этом спорить ? :)
Ну да? Google вспомни!
 
А сорри, Пользователей: 8,745,520
сглючил в тот раз счетчик, показывал всего 300к.
Но в целом у обоих много ботов и пионеров, которые рассылают плешь юзерам, так что делите на 3 и где то примерно так и будет.
Но на лавпланет мертвяков больше чем на мамбе
 
Не смешите ради Бога никого.
У ловпланет 300к пользователей а у мамбы 9 миллионов, чувствуете разницу ?
Причем ловпланет активно привлекала вебмастеров и крутила рекламу по тв, все усилия прошли даром.
Слишком запутанный интерфейс и непродуманное юзабилити. Плюс к тому - жесткая модерация, своих фоток можно вообще не увидеть, постоянные траблы вроде " это не ваши фото " и т.п.
Ловпланет не быть флагманом, время уже это доказало

9000000 это с кучей повторных регистраций и мертвых аккаунтов. я бы сказал на 1-2 порядка меньше у них юзеров. жесткая модерация это - труЪ. чужие фотографии достали.
 
Я думаю эти цыфры завышены самими администраторами, реально актывных акков там в десяток раз меньше.
 
на первой странице один чувак сказал умную вещь по поводу сайтом знакомств для ебли. а как это может примерно выглядеть? я знаю что есть много клубов в той же москве где вход платный но там много народу и трахаются все друг с другом . а как это в инете то воплотить?
 
на первой странице один чувак сказал умную вещь по поводу сайтом знакомств для ебли. а как это может примерно выглядеть? я знаю что есть много клубов в той же москве где вход платный но там много народу и трахаются все друг с другом . а как это в инете то воплотить?
уже есть такие, например знакомства для секса..... ( к ста они приносят прибыль хорошую, не точно обычные знакомства)
или вам ещё похлеще надо?
 
уже есть такие, например знакомства для секса..... ( к ста они приносят прибыль хорошую, не точно обычные знакомства)
или вам ещё похлеще надо?
поделись ссылочкой. хочу глянуть как это устроено и в чем отличие от обычного сайта знакомств.
ведь на обычных сайтах знакомств всегда присутствует выбор знакомство для секаса
 
поделись ссылочкой. хочу глянуть как это устроено и в чем отличие от обычного сайта знакомств.
ведь на обычных сайтах знакомств всегда присутствует выбор знакомство для секаса
Ну к примеру вот прибыль приносит больше чем loveplanet во много раз!!!
так как сравнивал их и оказалось выгодней!
 
  • Заблокирован
  • #39
Приятно конечно слышать, но мамбу незадавить никак :(
Но конверт лучше всего на ловпланет. т.к. на мамбе много пользователей акки уже имеют, на ловпланет же в 5 раз больше моней получается с 1000 хостов...
 
Коллеги, кто тестил, скажите какой примерно выхлоп с 1000посетителей в день на разных службах знакомств?
 
Назад
Сверху