Loveplanet задавит партнерку “Мамбы”

По моему опыту Лавпланет лучше.

З.Ы. пробывал обе.
 
мамбу им не задавить. Loveplanet - это только loveplanet.
А у мамбы рамблер, фейслинк, мейл.ру и другие монстры



ну-ну, Мейл ру и Рамблер - нне у Мамбы :), Мамба стоит - при лучше раскладе - 1/20 часть Мейл ру и 1/15 Рамблера

а вот что Лавлпанет в роли догоняющего - это да, причем неразумного догоняющего 0 реклама по телеку стоит ужас каких денег, но я сомневаюсь в ее отдаче, все равно все, кто регится на сайтах знакомств - постоянно бродят в интернете и так или иначе знают их
 
  • Заблокирован
  • #13
На самом деле у кого есть опыт с работой мамба и лавпланет... что лучше?, де больше платят и табильней...?
сам в раздумье какую ставить партнёрку...?
Мой выбор - Лавпланет!
Работаю, отличные выплаты, 2 раза в месяц, последнюю получил 3 января (сам охерел, праздники ведь)
 
Мой выбор - Лавпланет!
Работаю, отличные выплаты, 2 раза в месяц, последнюю получил 3 января (сам охерел, праздники ведь)

А по трудозатратам как выходит? Рынок знакомств уже очень перенасыщенный, как ты завлекаешь новых людей на сайт, где уже все желающие зарегистрировались?

Или у тебя каждый регистрируется по 2-3 раза? :D
 
Все ничего, но есть одно но — loveplanet.ru партнер Мамбы.
 
  • Заблокирован
  • #17
Рынок знакомств уже очень перенасыщенный, как ты завлекаешь новых людей на сайт, где уже все желающие зарегистрировались?

Угу, сей момент тоже очень интересует.
 
На одном крупном сайте тестили эти 2 партнерки, остановились на мамбе.
Так как ловпланет сначала далет больше чам мамба, и кажеться, что она круче, но потом почему то там доходы начинают падать по сравнению с мамбой. Регистрации растут и там и там.
Либо пользователи уходят почему то с сервиса (это я про лавпланет) либо что то зажимают...
Хотя конечно и мамба не сахар.
У меня на сайте аудитория в основном женская, и поэтому женщин региться гораздо больше чем мужчин, у ловпланет за регистрацию женской анкеты дают больше денег, да и вообще за регистрацию анкеты дают деньги.
И еще обычно платят мужчины, а не женщины за дополнительные сервисы, а все такие главный и сложный конетнт это женщины, так как в основном ищут мужчины женщин а не наоборот...
Поэтому мне кажеться разовьется потом та партнерка у которых больше будет женских анкет, и которая соответственно поймет что за женские анкеты надо платить больше, так как женщины после регистрации практически никакими платными сервисами не пользуются.
И еще, мамба вводит новый сервис, который может и пойти, типа секонд лайфа (вообщем виртуальный мир), что может быть весомым шагом в борьбе с лавпланет.
Ну и дополнительный источник для партнеров.
 
  • Заблокирован
  • #19
Да всё это лепет, пустили мульку, что бы "ничего не делатели" повелись и начали стугать сайты по знакомства, что бы заработать 5000$ с партнёрки - это проще свой бизнес в сети открыть, чем чей то крутить, реально...
Кто в теме, тот знает, как заработать с партнёрок
 
Не смешите ради Бога никого.
У ловпланет 300к пользователей а у мамбы 9 миллионов, чувствуете разницу ?
Причем ловпланет активно привлекала вебмастеров и крутила рекламу по тв, все усилия прошли даром.
Слишком запутанный интерфейс и непродуманное юзабилити. Плюс к тому - жесткая модерация, своих фоток можно вообще не увидеть, постоянные траблы вроде " это не ваши фото " и т.п.
Ловпланет не быть флагманом, время уже это доказало
 
Назад
Сверху