Vipcodec

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #51
у меня дор безредиректный, галерея с ссылками на нишед мувиес. переход на дор считаю первым кликом, клик на галерею вторым.
 
ясно,
в моем понимании первый клик - уник, второй - рав+) на випкодеке равы средне конвертятся, на софте как правило больше выходит.
 
И Ви таки видели это издевательство? Откуда бедному мине знать, сколько этих рублей в звонком шекеле?

А серьезно - хрень какая-то... Пусть конечно вывод денег в чем угодно, но хоть статистику бы в баксах оставлили.. Я например в России аж два раза был, каждый раз при взгляде на статистику начинаются умственные мучения по пересчету...
 
И Ви таки видели это издевательство? Откуда бедному мине знать, сколько этих рублей в звонком шекеле?

А серьезно - хрень какая-то... Пусть конечно вывод денег в чем угодно, но хоть статистику бы в баксах оставлили.. Я например в России аж два раза был, каждый раз при взгляде на статистику начинаются умственные мучения по пересчету...
а мне прикол понравился, жестко стебуться :D
 
Давно пора было на рубли перейти.. или на евро :-] а то доллар всё падает, падает... :(
 
Поделитесь, пожалуйста инвайтом в ПМ.
 
Проверяй личку, скинул.
 
на випкодеке надо показать скрин другой кодековой партнерки иначе не зарегают.
Конверт обычный от 1:10 до 1:50
Адультакеш все тоже самое, просто в статсах уники считаются хуже, поэтому и конверт кажется лучше :)
А на випкодеке отказались от инсталера и теперь эксешник сразу делает свою черную работу, но палится почти всеми антивирусами даже без обновления баз
 
на випкодеке надо показать скрин другой кодековой партнерки иначе не зарегают.
Конверт обычный от 1:10 до 1:50
Адультакеш все тоже самое, просто в статсах уники считаются хуже, поэтому и конверт кажется лучше :)
А на випкодеке отказались от инсталера и теперь эксешник сразу делает свою черную работу, но палится почти всеми антивирусами даже без обновления баз
Скрины показывать не нужно при регистрации достаточно сказать откуда траф, и показать источник, и зарегают без проблем, главное чтобы траф шол по немногу хотябы на акк иначе заморозят но всегда можно решить, сапорт очень даже дружелюбный. конверт на випкодеке скачет но выхлоп почемуто всегда на уровне, на моем трафе это 30 с кила. адаладскеш выхлоп 10 - 15, оксо 15 - 20. рулер сейчас включил разницы пока не вижу с кодеком может позже пока траф начал лится.
Ну вот собсно вся картина.. за инвайтами и советами в личку :)
 
да, посление пару дней с антивирусами проблемы похоже, конверт просел процентов на 30.. но скоро обещаются вернуть на место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху