Vipcodec

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нихрена не понял что ты хотел сказать.
хтмл страница с редиректом это тебе чем не дор... или там контента не будет? тогда зачем она нужна..
А с кодеками работать просто сделал доров (тут уже тебе решать как траф с них гнать редирект или просто сылки) и послал на кодек, лучше прямо на видео.
 
ну речь идёт об увеличении конверта самого разнообразного СЕ трафа к примеру) т.е. не фильтруя что редиректить, а что выкидывать, а в целом на всём этом трафе увеличить конверт)
 
ну речь идёт об увеличении конверта самого разнообразного СЕ трафа к примеру) т.е. не фильтруя что редиректить, а что выкидывать, а в целом на всём этом трафе увеличить конверт)
Использовать правильные промо) если траф нишевый - можно лить на нишевую галерею, если всё навалом+неадалт - лить прямо на мувик с передачей keyword. Поле для эксперементов там большое
 
ага, имеется всё навалом+неадалт. Соотв-но по опыту 1:10 в среднем если лить на ничед мовиес с кеями. (К слову, кеи эти особо не влияют на конверт)
Пробовались промы ничед мовиеса когда звука нет или фон не черный и т.п. -конверт хуже
 
  • Заблокирован
  • #45
в последнее время випкодек радует :), конверт 1:8-1:15. трафик микс, со второго клика. они здорово придумали с доменами, постоянно меняют и уже неделя, конверт стабильно.
+1 inkalipser, нишед мовиес с звуком и черный фон лучший конверт.
 
А чё у вас антивирусами не палится exe'шник ??
у меня во всю арёт :( я пользуюсь Images traffic tool'зом
или это тока он палится ?
 
скиньте инвайт в личку если есть ;)
 
про антивирусы - палится, но на конверт это влияет не очень сильно (хуже становится на 10-30%).

кто свои промо юзает добивались лучшего конверта чем стандартный и за счет чего?+)

2Asil, а куда первый клик если не секрет?+)
 
да я смарю что то топ там очень страшный :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху