Vipcodec

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО одна из лучших кодековых партнерок. Работаю с ней уже давно , конверт радует:). Самое главное - это оперативность с которой они фиксят свой софт в случае палева антивирями.
 
на случай , упала партнерка, кодек партнерка или что-то еще... ставь сутру и аптаймбота.
а еще есть секспрофит,
 
Сейчас они поменяли софт и выхлоп стал лучше, но конверт все равно не радует, обещают что будет лучше.
Адалтскеш хз не лил на них, хотя говорят выхлоп там лучше но смущает рейт за юса меньше, а траф в основном юса.
Рулер, эх рулер, жду апрува уже почти три месяца.
 
нету уже прежнего выхлопа на рулере :( Может, временно...
 
На випкодеке сегодня выхлоп в норме, а на алалтэдс просто выше конверт, по выхлопу они одинаковы примерно, только второй стабильней
 
На випкодеке сегодня выхлоп в норме, а на алалтэдс просто выше конверт, по выхлопу они одинаковы примерно, только второй стабильней
Про сегодняшний выхлоп знаю ;)
 
ИМХО VipCodec - самая рульная кодек партнерка единственный минус - нет RSS Promo контента для автоматического постинга в блоги... А так всем устаивает, на руллер каше пока дождешься аппрува аккаунта и состарится можно:) Кстати раздаю инвайты на VipCodec только людям у которых есть трафф, буду мучать:) В личку...
 
А у меня трафа пока нет, но скоро будет и хочу его сливать на ВипКОдек. Кто инвайт даст мне?:)
 
Dinapoli, скинул в личку, удачи)
 
конверт прям жжот сегодня, всем рекомендую эту партнерку.
посл. неделю работает без сбоев, что радует (за искл-м недолгих сбоев на смену серваков)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху