Анонимный прокси - значит ли что он безабузный???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полной анонимности в сети нет и не будет никогда. Вопрос только в том насколько сильно вы "нашалили" и насколько сильно вас хотят найти.

Найдут без вопросов - вопрос времени.

Суть в чём... Нужно заниматься вещами не запрещёнными законом. И тогда в принципе спать можно спокойно :)
 
Нужно заниматься вещами не запрещёнными законом.

спам по форумам, блогам не запрещен, но мелкие провы могут и отключить от инета...

другое дело мыльный спам...

 
Вообще в каждом конкретном случае надо читать свой договор с оператором. Например у моего есть пункт что могут прекратить мне предоставлять услугу если

"Абонент распространяет в сети информацию рекламного или коммерческого содержания с нарушением установленных правил распространения подобной информации"

Вообщем если у них есть с десяток тысяч клиентов, но на десяток из них идут постоянные жалобы и угрозы, они без проблем выключат тебе инет, что-бы не рисковать.

И можешь судиться с ними пока денег хватит. :confused:
 
никто не отменял версию трояна на своей тачке, который и спамил, а ты непричём.
вообще среди халявных прокси 98% прозрачные, поэтому надо постоянно чекать их на анонимность.
 
Кого там интересно прикроют? Если провайдер большая серьезная контора, а не дворовая сеть на 4 дома, то им пох на абузы. Сам лично спамлю хрумом без прокси уже почти год, ни разу ни каких проблем с провайдером не было.

а по-моему даже если провайдер на 4 дома то и ему скорее всего будет пох до абузы, все ж в России живем
 
Сам пользую Агресс, проблема проксей сейчас тоже актуальна. Топгеном собирал прокси, импортил в Агресс тот бэды пишет. Я даже с поддержкой пообщался на тему почему агрес не принимает прокси. Проверялись прокси двумя прогами, ТопГеном и последним Прокси Чекером, последний показывает классы проксей что очень порадовало, однако это не убедило агресс принимать проксю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху