Ломанули Shop-Script Premium (

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня ломали разок, но хаккер оказался добрым и по аське комментил где у меня дыры.
Чесно говоря боюсь таких людей, у него не составляло проблемы сообщить мне любую инфу... Я его спрашивал что-либо, через 5 сек полный ответ...
 
У меня методом подбора как я понял заимели пароль админский, сделали рип сайта и написали что хакнули в новостях, после чего пароль поменял, а с рипом у на сайте ничего оригенального небыло!
 
У меня такая хрень выскочила после того как у хостера mysql завис, его перезапустили и все Shop Script не пашет ..... что делать не знаю теперь :nezn:
 
просьба поделиться инфой о дырах :confused:

Добавлено через 5 минут
а это норма, если я свой логин и пасс выложу в открытом виде??? че-то доверия не внушает. к тому же, если писали, что некоторые версии скрипта отправляют логин и пасс админа по мылу, то как это спасет???
 
просьба поделиться инфой о дырах :confused:

Добавлено через 5 минут
а это норма, если я свой логин и пасс выложу в открытом виде??? че-то доверия не внушает. к тому же, если писали, что некоторые версии скрипта отправляют логин и пасс админа по мылу, то как это спасет???

Прочитай для начала мануал до SS, це тебя точно спасет!, ато пишеш какие-то глупости: "некоторые версии скрипта отправляют логин и пасс админа по мылу, то как это спасет"
 
Надо было с таким хаком дружбу заводить....
думаю, очень много интересного у него можно узнать.:)
 
просьба поделиться инфой о дырах :confused:

Добавлено через 5 минут
а это норма, если я свой логин и пасс выложу в открытом виде??? че-то доверия не внушает. к тому же, если писали, что некоторые версии скрипта отправляют логин и пасс админа по мылу, то как это спасет???

формулировка у тебя страдает не пробывал сначала сформулировать вопрос а потом только писать....
покажи мне такого идиота который будет давать информацию о дырах.:nezn: изучай пхп ищи их сам..
на счет мыла не переживай хакер когда ламает магазин не пытается сделать так чтобы ему на мыло пришло. проще сделать чтобы на экране вывело либо программа брутфорсом перебрала.
 
Если пользуешься фтп-клиентом, то не оставляй надолго открытой сессию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху