Ломанули Shop-Script Premium (

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на какое мыло отправляет?
где скрипт магазина брал?
на этом форуме или скачал гдето еще?
Какая версия скрипта?


незнаю на какое мыло отправляется письмо.
а как это можно узнать?
обычно файл e-mail а имеет такой вид (2008-01-04_02-57-40_1.eml)
А этот файл не заканчивается .eml
файл называетза просто (sess_66ad229159f74b35ed0a7a8192647dd4)

магазин Брал из форума _www.x-forum.info

Вот даю эти файлы

1. сам магазин
2. Файл стучалкa



 

Вложения

  • sess_66ad229159f74b35ed0a7a8192647dd4.rar
    322 байт · Просмотры: 19
Блин, virogago, успокойся:D, это сессия во временной папке. Хранит данные о твоём входе и стирается после выхода или по окончании времени жизни сессии:D
 
это сессия во временной папке. Хранит данные о твоём входе и стирается после выхода или по окончании времени жизни сессии

вот такой вопрос.
интересно а почему этот файл после окончание сесии не стераетца?
даже не стераетца после того как я перезагружаю компютор.

ну предпаложем на данвере этот файл не опасен.
А как обстоит дело на хостинге?
где этот файл?
или на хостинге он дествително стираетца?.
 
незнаю на какое мыло отправляется письмо.
а как это можно узнать?
обычно файл e-mail а имеет такой вид (2008-01-04_02-57-40_1.eml)
А этот файл не заканчивается .eml
файл называетза просто (sess_66ad229159f74b35ed0a7a8192647dd4)

магазин Брал из форума _www.x-forum.info

Вот даю эти файлы

1. сам магазин
2. Файл стучалкa



*** скрытое содержание ***
shop-script-premium_NENUL
это тоже о чемтотам говорить должно:)
 
shop-script-premium_NENUL
это тоже о чемтотам говорить должно:)
Да есть у меня этот скрипт, его человек выкладывал и просил посмотреть где стучалка, т.к. сам не знал как это сделать, поэтому и назвал _NENUL. Я уже на форуме отписал, что сравнил все файлы со своим проверенным скриптом и не обнаружил стучалки, а только незначительные исправления (в основном орфографические:D).
У меня на денвере одновременно стоит несколько скриптов и практически на каждый создаётся подобный файл sess_ , в том числе на бесплатные. На SS тоже создаётся, а он (тот же, что на денвере) на хостинге простоял почти 2 года и только недавно купил лицензию:D. Создаётся ли подобный на хостинге - не знаю, врать не буду, но у себя не нашёл.:nezn: Мож кто более грамотный просветит и успокоит, хотя, я уверен, что это не "стучалка".
 
Проверь скрип антивирусом, каспер раньше кричал на shell, его удаление скрипту не мешает, но можно выправить так чтобы письмо шло к тебе на мыло с логином и паролем.

если все-таки сесии то нечего пугаться они после выхода не живые
 
У меня на денвере одновременно стоит несколько скриптов и практически на каждый создаётся подобный файл sess_ , в том числе на бесплатные. На SS тоже создаётся, а он (тот же, что на денвере) на хостинге простоял почти 2 года и только недавно купил лицензию:D. Создаётся ли подобный на хостинге - не знаю, врать не буду, но у себя не нашёл.:nezn: Мож кто более грамотный просветит и успокоит, хотя, я уверен, что это не "стучалка".

Это не "стучалка" Файлы сессий создаются по-любому - но по умолчанию - во временной папке хостера
Место их хранение описывается в php параметром session.save_path, и его можно менять как правило по своему усмотрению в .htaccess
 
ломали уже раза 3 shop-script premium тупа удаляют все с главной страницы остальное ниче не трогаю, когда заходишь на сайт пустая страница ! переписываешь index.php и все нормально !
 
  • Заблокирован
  • #19
ломали уже раза 3 shop-script premium тупа удаляют все с главной страницы остальное ниче не трогаю, когда заходишь на сайт пустая страница ! переписываешь index.php и все нормально !

Может залили шелл тебе - почисть, может имеют доступ к сайту (смени пароли).
 
шелл обыно определяется антивирусами ? я проверял все файлы, удалял полностью магаз заливал другой.
только вот правда пароль не менял нада сменить !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху