Aj Auction Gold 2007 - интернет аукцион

Это турецкий аукцион. Мне не понравился. Слишком простой в php кодах. Шаблонизатора там нету. Для развлечения на своем компе подойдет
 
Это турецкий аукцион. Мне не понравился. Слишком простой в php кодах. Шаблонизатора там нету. Для развлечения на своем компе подойдет
+1
Не "гибкий" он какой-то, ИМХО

Добавлено через 22 минуты
наиболее подходящий скрипт аукциона как на молоток.ру
 
Гибкий, не гибкий - человеку нужен конкретный перевод конкретного скрипта.
Нехрен флудильню разводить! Можете - сделайте, не можете - молчите!:mad:
 
auction.ua доработаный phpprobid 5
здесть на форуме можна найти 6-ю версию

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не уверен в том, что именно phpprobid был переработан в случае с auction.ua. Рассматривал нуленный PHPproBid, также под руку попался PHPauction - ИМХО из PHPauction сделать что-то наподобие аукицон.уа проще. В моем случае был куплен GPL на сайте разрабов - пообещали год техподдержки и бесплатных обновлений. Посчитал нужным именно купить, а не брать "нуль". Я не шибко профи в кодинге, но написано довольно понятно и грамотно. В этом самом ЖПЛ-е лишнего очень мало - все самое необходимое, разобраться в коде чтобы прикрутить некоторые навороты можно. Именно этим и занят - вроде получается пока.

В итоге - можно рассчитывать на подобие аукцион.уа. На крайняк - всегда можно привлечь фрилансеров. Поправьте меня если я ошибаюсь.

Прошу прощения за ответ не по теме, но не отдельную же ветку создавать.... А комментарии может и пригодятся кому.
 
Аукцион вполне неплохой например для обмена и продаж между участниками какого либо форума. Но есть пара серьезных недоработок:
1. В персональной панели в таблице проданных и купленных лотов цена продажи(покупки) стоит "0", то есть в <? echo $won_row['sale_price']; ?> почему то передается ноль, хотя остальные данные в соответствующий массив передаются нормально
2. Возможна ситуация когда два и более человек могут одновременно купить один и тот же товар даже если
количество товара = 1, причем в панели продавца отображаются все покупатели, а в панелях каждого из покупателей указано что товар забронирован за ним.
 
Назад
Сверху