Aj Auction Gold 2007 - интернет аукцион

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем vector, 28 дек 2007.

1. vector

vector

Регистр.:
    14 янв 2007
    Симпатии:
    106
    dark_lord нравится это.
  2. Boss

Boss Прохожие

Это турецкий аукцион. Мне не понравился. Слишком простой в php кодах. Шаблонизатора там нету. Для развлечения на своем компе подойдет

3. vector

vector

Регистр.:
    14 янв 2007
    Симпатии:
    106
  4. xorbit13

xorbit13 Создатель

Регистр.:
    9 фев 2008
    Симпатии:
    10
  5. emuka

emuka Создатель

Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    0
    +1
    Не "гибкий" он какой-то, ИМХО

Добавлено через 22 минуты
    наиболее подходящий скрипт аукциона как на молоток.ру

6. Panadol

Panadol Продавец здоровья

Регистр.:
    20 апр 2007
    Симпатии:
    180
    Гибкий, не гибкий - человеку нужен конкретный перевод конкретного скрипта.
    Нехрен флудильню разводить! Можете - сделайте, не можете - молчите!:mad:

7. dr0id

dr0id Создатель

Регистр.:
    14 апр 2008
    Симпатии:
    3
    Не уверен в том, что именно phpprobid был переработан в случае с auction.ua. Рассматривал нуленный PHPproBid, также под руку попался PHPauction - ИМХО из PHPauction сделать что-то наподобие аукицон.уа проще. В моем случае был куплен GPL на сайте разрабов - пообещали год техподдержки и бесплатных обновлений. Посчитал нужным именно купить, а не брать "нуль". Я не шибко профи в кодинге, но написано довольно понятно и грамотно. В этом самом ЖПЛ-е лишнего очень мало - все самое необходимое, разобраться в коде чтобы прикрутить некоторые навороты можно. Именно этим и занят - вроде получается пока.

В итоге - можно рассчитывать на подобие аукцион.уа. На крайняк - всегда можно привлечь фрилансеров. Поправьте меня если я ошибаюсь.

Прошу прощения за ответ не по теме, но не отдельную же ветку создавать.... А комментарии может и пригодятся кому.

8. Wandergraph

Wandergraph Создатель

Регистр.:
    15 апр 2007
    Симпатии:
    1
    Если кто-то переведет, поделишься?

9. vector

vector

Регистр.:
    14 янв 2007
    Симпатии:
    106
    Я его здесь же сразу и выложу со всеми доработками..

10. yon

yon Создатель

Регистр.:
    1 сен 2006
    Симпатии:
    3
    Аукцион вполне неплохой например для обмена и продаж между участниками какого либо форума. Но есть пара серьезных недоработок:
    1. В персональной панели в таблице проданных и купленных лотов цена продажи(покупки) стоит "0", то есть в <? echo $won_row['sale_price']; ?> почему то передается ноль, хотя остальные данные в соответствующий массив передаются нормально
    2. Возможна ситуация когда два и более человек могут одновременно купить один и тот же товар даже если
    количество товара = 1, причем в панели продавца отображаются все покупатели, а в панелях каждого из покупателей указано что товар забронирован за ним.