Поиск абузных сайтов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С трудом представляю себе такую базу.
Ну вот допустим я админ форума. Проспамили мой форум, ну пошел я написал абузу гуглу. Ты откуда об этом узнаешь что это я и что эта абуза была из за того, что ты именно мой форум проспамил?
 
На закрытом форуме Ботмастера есть такая база. База встроена в Хрумер, и сырая база фильтруется по этому блэк листу. Вот его и можна использовать с целью "попытки" завалить конкурента имхо
 
Хм... ну я могу тоже сделать форум и сказать, что у меня в разделе для мемберов база расположения атомных боеголовок пентагона там. И что? -)
Я к тому, насколько эта база достоверна. Может я глупый, но что то мне и в голову не приходит как собрать такую базу, чтоб она действительной была и актуальной.

Кроме того, как это с помощью нее завалить конкурента? Дорвейщику конкурент тока другой дорвейщик или белый сайт. Стукнуть в аську и предложить бесплатно базу для спама? )))
 
Кроме того, как это с помощью нее завалить конкурента? Дорвейщику конкурент тока другой дорвейщик или белый сайт. Стукнуть в аську и предложить бесплатно базу для спама? )))

Нет, просто проспамить его линки по этой базе. Что тут думать-то?
 
Бесполезное занятие.
Чем искать сайты абузеры, сделай ещё одну пачку доров.
зря ты так - это все до первого серьезного абуза.... толковые люди пишут не только хостеру, но и людям, кого ты адвертишь на этих дорах... а если хорошо наехать, то и акк могут прикрыть... лично я юзаю абузный лист и всегда свежую базу прочекиваю по нему... и всем советую - нечего собак дразнить
 
Правильно, я тоже так считаю. Каждый раз проверяю базу по списку xrumera. Но это не достаточно, все равно абузы идут.
 
Нет, просто проспамить его линки по этой базе. Что тут думать-то?
Нужна такая база? Проспамьте почтовые ящики сайтов из этого раздела - Абузы придут всем: поисковикам, хостеру, регистратору домена, регистратору регистратора и т.п. :)
 
да кто угодно может жалобу накатать, молчал человек, а потом переполнилось его терпение.
 
или злые конкуренты за место в топе по жирному запросу...тоже запросто абузу накатают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху