Поиск абузных сайтов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leshin

Гуру форума
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
221
Реакции
65
Подскажите пору секретов по поиску сайтов, которые могут написать абузу на ваш дор?
 
Базы в нете вы выкладывали.... Абузу можешь сам, кстати написать ;) Можешь попробывать проспамить сайты, гос учереждене, военных, едушные и прочие.
 
Базы в нете вы выкладывали.... Абузу можешь сам, кстати написать ;) Можешь попробывать проспамить сайты, гос учереждене, военных, едушные и прочие.
Хочется самому находить новые сайты и добавлять их в свой список абуз.
 
Сделай хонейпот :D Берешь домен. Размещаешь на его главной диз и контент фришного хостинга и большими буквам пишешь "Report an abusive site" или "Abuse Report" и делаешь ссылку на мейл и или фидбек форму. Делаешь доры на сабах, на каждом доре сверху или снизу пишешь "This site use free hosting from tvoidomen.com". Когда владелец заспамленого реса зайдет на дор, он перйдет по ссылке на основной домен и увидит там большую надпись "Send Abuse!", перейдет на эту страницу пошлет либо мыло, либо сообщение в форму.
 
Сделай хонейпот :D Берешь домен. Размещаешь на его главной диз и контент фришного хостинга и большими буквам пишешь "Report an abusive site" или "Abuse Report" и делаешь ссылку на мейл и или фидбек форму. Делаешь доры на сабах, на каждом доре сверху или снизу пишешь "This site use free hosting from tvoidomen.com". Когда владелец заспамленого реса зайдет на дор, он перйдет по ссылке на основной домен и увидит там большую надпись "Send Abuse!", перейдет на эту страницу пошлет либо мыло, либо сообщение в форму.

А что хорошая идея. Нужно будет попробовать. :)
 
Бесполезное занятие какое-то. Юзай прокси и не будет абуз. А список твой будешь составлять всю жись, внуки будут еще, а толку от него ноль.
 
Бесполезное занятие какое-то. Юзай прокси и не будет абуз. А список твой будешь составлять всю жись, внуки будут еще, а толку от него ноль.
Причем тут прокси?
Как прокси могу защитить бан дора хостингом и поисковиком?
 
Хм... я подумал, что ты хочешь найти сайты, которые шлют абузы когда спамишь в их ресурсах. Разве не так вопрос был задан?
...по поиску сайтов, которые могут написать абузу на ваш дор
Или ты хочешь найти людей, которые шлют абузы?

Ну тогда в помощь тебе абузоустойчивый хостинг и фильтр IP поисковиков. А юзерам показывай нормальные страницы или пустоту.
 
Хм... я подумал, что ты хочешь найти сайты, которые шлют абузы когда спамишь в их ресурсах. Разве не так вопрос был задан?
Ты правильно понял, вот только абузы не провайдеру (мне как-то пофигу на это), а поисковикам. Я где-то читал, что некоторые админы форумов и гостевух яро борятся со спамерами и пишут абузы хостинг провадерам и поисковикам.
 
Бесполезное занятие.
Чем искать сайты абузеры, сделай ещё одну пачку доров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху