Нужен сервак максимум 150 баксов не виртуал под рассылку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sx000

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
139
Реакции
60
Мне нужен сервак под рассылку писем, расслыка легальная не спам. Надо чтоб был поднят smtp на нем и чтоб он мог рассылать не менее 10к писем в час. обошел несколько компаний, они почему то отказываются поднимать такие серваки. Хотя я тыщу раз повотряю что это не спам. Посоветуйте мне плиз такой хостинг чтоб отнеслись с пониманием и доверием.
 
Мне нужен сервак под рассылку писем, расслыка легальная не спам. Надо чтоб был поднят smtp на нем и чтоб он мог рассылать не менее 10к писем в час. обошел несколько компаний, они почему то отказываются поднимать такие серваки. Хотя я тыщу раз повотряю что это не спам. Посоветуйте мне плиз такой хостинг чтоб отнеслись с пониманием и доверием.

Понимаешь,кто будит логи смотреть,будит думать, что это спам и будит прав...только абуз на него не будит,но это дело времени..
тебе в малайзию.
 
ты вообще реально ен можешь понять что это не спам а легальная рассылка!!! Мыла все верфицырованы. Что значит абузы это дело времени, капец я просто :mad:
 
Вариант один -- посмотри, откуда рассылают свои письма коллеги по директ-маркетингу, и стучись к тем хостерам.

Обычные хостеры очень боятся попасть в разнообразные RBLы. Предлагаемые тобой деньги не смогут заставить их так рисковать.

К тому же, как обычный клиент нескольких хостеров, я не хочу оказаться в одной подсети с пусть даже самым легальным мейлером.
 
infobox позвони. компания хорошая. 8-800-2005-100
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху