[Ищу] Ищется система генерации динамических дорвеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
alexseo, сенкс, я так пробовал.
Если залить в папку keys, дорген страницы с этими кеями сразу создает. Но есть большой вопрос.
Во-первых, текст в таком случае берется по умолчанию дефолтный, что в папке domains лежит, а не из папки texts
И потом, даже не представляю, когда он умудряется напарсить текст из Серпа, так на странице просмотра заданий ничего не появляется, сразу доры готовы, хоть ты из сразу 30 файлов с кеями зальешь, хоть 2.
А если добавить вручную даже один кей и текст черещ страницу "Добавить дорвеи", то задание уходит на парсинг сначала, и висит в списке заданий на странице "просмотреть задания".

А так как ты советуешь - так получается сразу 20000 страниц после заливки файлов в keys уже готовы -а он ведь должен по каждому кею хотя бы сниппеты еще отпарсить. Значит это не то что-то и он серп не парсит по кажддому кею.

Я же имею ввиду случай, когда ты добавляешь задание на странице "Добавить новые дорвеи", и кеи берешь из файлов , по умолчанию формат {mainkw}_keys.txt.
И предполагается, что они не в папке keys лежат, так как как я сказал, после заливки страницы с кеями сразу уже созданы, причем они будут в таком же формате keyword_keys.domain.com.
 
Не хочется тут писать 50 постов с дебильными мессагами.... сбросьте плиз в личку ссылку которую rom_kv давал на скачку скрипта Архангела. Или сам скрипт отмылте на asdf44444<etc>gmail.com Сенкс.
 
:mad: забаньте того дебила FOX555


2Serg78:
а зачем тебе парсить текст и гугли? ) для НЧ лучше используй текст из кеев, я лично так и делаю
вылазит неплохо и по совершенно разным запросом, не под тем которые в тайтле, что очень хорошо
трафф в разы увеличивается
 
тексты у меня свои вообще.
Твоим способом в том то и дело, что он текст из папки domains/texts не видит. Сует текст дефолтный, что в корне лежит.
 
Дорген red.button генерирует отличные динамические дорвеи. Правда для их размещения нужен хостинг с поддержкой пхп.
 
Ред баттн- это саавсем из другой оперы дорген.
 
Еще одну нездоровую куйню обнаружил у архангеловского доргена.
Вместо ссылок на друие доры на место макроса LINKEX{} периодически подставляется ссылка на корень текущего дора. Это только у меня так или еще кто-нибудь заметил?
 
  • Заблокирован
  • #48
Arhangel doorgen

hello!
To Serg78 : I try the script and didnt start the jobs.
What line did you put to cronjobs. Also chmod 777 to folders ?
Thank you
 
falanga05,

- you should start file cron.php every minute and cron2.php once an hour.
- change to 777 permissions for the folders (with all content) "domains", "templates", "redirects", "tmp"

If you try to add dorways in batch modus with your own keywords you are wasting your time. It is a bug. Create them manually.
 
  • Заблокирован
  • #50
well it workd to add new domains, when i give keyword to make doors, he dosent work.
Well please if i dont disturb you where the keyword will be filled.
Thanks
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху