В чем проблема доров?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mastifikator

Создатель
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
19
Реакции
8
Вот такая ситуебина: сделал два дора, поразсылал че и куда нада - гостевухи и форумы. Проиднексились гуглей и йаху и мсн, но (!) нихрена ниодного человека на них не зашло! А конкуренция - 300к по одному и 900к по второму!
Что это может быть? Подскажите плз!
 
а места какие при 300к конкуренции? Сколько в месяц ходят по этому запросу?
 
А ты кейворды какие выбрал - НЧ, СЧ? И на двух дорах не останавливайся. Бери другие кейворды, клепай еще доры, и дальше гоняй их. На начальном этапе надо в день по несколько десятков доров клепать. А так ты сейчас провозишься с двумя дорами, гугла и остальные их за несколько дней забанят. И ты опять таким вопросом задашься. Не обращай внимания на сами доры. Обращай внимание на кейворды, бери низкочастотные.
 
а места какие при 300к конкуренции? Сколько в месяц ходят по этому запросу?

Места даже в сотне нету - СЧ но из трех слов. 10к запросов в месяц.

Добавлено через 3 минуты
А ты кейворды какие выбрал - НЧ, СЧ? И на двух дорах не останавливайся. Бери другие кейворды, клепай еще доры, и дальше гоняй их. На начальном этапе надо в день по несколько десятков доров клепать. А так ты сейчас провозишься с двумя дорами, гугла и остальные их за несколько дней забанят. И ты опять таким вопросом задашься. Не обращай внимания на сами доры. Обращай внимание на кейворды, бери низкочастотные.

Сенкс за полный ответ! По несколько десятков доров в день? А спамить как успевать их все? Кейворды СЧ - при конкуренции в 900к, запросов в месяц идет мильйон!
Опять же, мой кей из трех слов!
 
проблема в том, что если дор английский, то попадает в песок.

у меня то же самое - 1020 стр проиндексировал гугл, в выдаче нету.

надо ждать. а пока ждёшь - делаешь следующий дор )))))
 
проблема в том, что если дор английский, то попадает в песок.

у меня то же самое - 1020 стр проиндексировал гугл, в выдаче нету.

надо ждать. а пока ждёшь - делаешь следующий дор )))))

Бррр! У меня всего-то 150 страниц в доре... Может еще проблема в том, что я их делал Doorway Page Wizard'ом?
 
1. шаблоны для дпв дефолтные или сам делал? гугл 99% шаблоны по умолчанию знает и сразу пускает под нож.
да и dpw говорят уже не так выстреливает как раньше.

2. песочница это supplemental results. от попадания в неё не стра***т ни фрихост, ни свой домен. признаки - сайт проиндексирован, но не выдаётся в первой сотне даже по нч. разве что по совсем уникальным. хотя Мэтт сказал что они сейчас собираются объединить сопли и обычную выдачу - но фильтры-то никуда не делись. выход один - ждать и делать следующий на другом хосте. он может фильтр снять через пару недель. потом опять поставить. на всё воля Брина... :thenks:
 
Песок - это не supplemental results никак. Песок - это фильтр накладываемый на новый домен. От того и название - sandbox - песочница для маленьких сайтов . Сейчас, если верить последним новостям на фрихостах песок вроде бы не должен быть вообще. Если новости - просто трёп, то песок возьмёт за яйки, но возьмёт не сразу(забанят раньше) так что не надо истерик. Сопли - это фильтр на вторичный, в первую очередь дублированный контент с малым ссылочным весом.

2ТС Какая конкуренция в топе по твоему запросу? Трастовые сайты с PR6? Просто это весьма вкусный среднечастотник. Тот у которого миллион сёрчей - это супер мега ВЧ и скорее всего при такой популярности там топ ломится от семёрок. Нет? DPW вообще выкинь не нужен тебе он, этот зверь вымер в меловом периоде ещё. Ты и сам похоже динозавро-боянщик, такие запросы у новичков легко вставали в топ года 2-3 назад при большой визухе.
 
DWP это вообще жесть. -)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху