Cтроим сайт EE.

Тема в разделе "ExpressionEngine", создана пользователем mxnr, 26 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mxnr

mxnr Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2007
    Симпатии:
    39
    1. Хостинг
    2. Домен (выбираем до 27.12.2007 03:00 MSK:(
    Текущие варианты
    expressionengine.info
    eeclub.ru
    eecms.ru
    eecms.net
    eecms.org
    eeru.ru
    eeru.net
    eehowto.ru
    eehowto.net
    eehowto.org
    ....
    Ваш вариант

3. Структура и содержание сайта:

еще предложения?

4.а Наполнение
    4.б Дизайн

2. memex

memex

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    49
    Предлагаю составить список мемберов клуба и поделить между ними обазаности как по техническо, так и по конетентной стороне. Конечно же не забыв про финансовую сторону.

3. [/root.]

[/root.] Он самый

Регистр.:
    20 май 2006
    Симпатии:
    58
    Мну не понятно, вы все хотите быть со-админами или чисто помогаете избранному со структурой и идеями?

4. mxnr

mxnr Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2007
    Симпатии:
    39
    Должна быть большая группа со-админов. Мне вот интересно учавствуя в создании чего-то новое и массивного, генерировать идеи и даже осуществить некоторые затеи (вижу пару задачек, на которых было бы приятно убить пару вечеров). Но я не могу гарантировать, что смогу заниматься этим без перерыва (в силу рабочих обстоятельств). Максимум, что я могу гарантировать, что буду постоянно поддерживить обновление продуктов, которые купили через меня. Если мы хотим создать долгоиграющий проект, должна быть группа. И как видем она уже вырисовывается. Единственное... я не знаю как быть с доменом... на кого его регистрировать??? Я готов вложить денег, но на себя я точно не буду... Так что надо решать... Регить на виртуального мэна?

p.s. а если и должен быть избранный - так только в роли сменного ведущего проекта, для окончательного разрешения вопросов, когда стоит общий гул...

5. [/root.]

[/root.] Он самый

Регистр.:
    20 май 2006
    Симпатии:
    58
    Следовательно здесь все альтруисты и никто не против если я зарегистрирую себе домен и приглашу вас принять участие в развитии проекта (создав для вас отдельный юзергруп) дабы поиметь с него пару сотню зелени чисто в кафе сходить? Ваша цель ведь донести информацию, ничего не получая взамен *_*

6. mxnr

mxnr Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2007
    Симпатии:
    39
    Ну это уже крайняя степень альтруизма :) И ты, получается, будешь тем самым избранным. И одно, когда делаешь что-то на группу, а совсем другое - когда делаешь для кого-то отдельно.

7. [/root.]

[/root.] Он самый

Регистр.:
    20 май 2006
    Симпатии:
    58
    Конечно не платят. В том и фишка, что все сводится к тому, что как обычно будет head admin и люди которые, что-либо советуют. Просто ваша дисскусия выглядит как-то странно. Если решили поднять проект, то спишитесь вне форума и поднимите, а уж только потом спрашивайте мнение народа на предмет усовершенствований и мнений, все-равно от них никуда не денешься. Или я чего-то не догоняю?

8. [/root.]

[/root.] Он самый

Регистр.:
    20 май 2006
    Симпатии:
    58
    Почему крайняя? Вы ведь не для меня делаете (пишу Я, потому-что так легче, в данном случае не обязательно считать, что именно я хочу встать во главе всей этой затеи), а для народа.

Разве в ваших высказываниях был текст, мол давайте advanced пользователи соберемся и сделаем проект по той теме, которую мы знаем дабы поиметь лавэ.

9. nulled_master

nulled_master Писатель

Регистр.:
    21 дек 2007
    Симпатии:
    1
    готов помочь

в данный момент занимаюсь нулом 1.6.1 (впринципе он уже готов) а так же перевожу документацию

DARGO_Ural нравится это.
  10. nulled_master

nulled_master Писатель

Регистр.:
    21 дек 2007
    Симпатии:
    1
    ок чем смогу помогу.

какая помощь требуется на данный момент?

Статус темы:
Закрыта.