Оплата за показы баннеров

Не совсем формат баннеров, но оплата за показы, вдруг кто еще не знаком с подобными системами:
 
А чем тизерки не устраивают? Да и тот же гугл вроде за показы платит.
 
Оплаты были и какие условия у них, платят за показы или только за переходы.Больше информации желательно. Как уже поняли и пришли к выводу что баннерные системы это вообще не вариант, да и нет у меня 6000 уников в сутки на сайте, после переезда с хостинга упала посещалка до 500 уников,восстанавливаюсь по-тихонечку.
У меня пока что не было оплат, служба поддержки хороша - круглые сутки в аське )))
Реклама цивильная, начисления пока что не большие, потому что минус Pingmedia в том что рекламы тупо мало (((
А чем тизерки не устраивают? Да и тот же гугл вроде за показы платит.
что-то я давненько не видел отчислений от гугла за показы на своем аккаунте...
 
Я бы посоветовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выкупают только российиский траффик! Ну а так норм !

Слушай, ничего личного, но как ты прокомментируешь следующий материал относительно этой системы, я конечно не спец по конверту баннерных показов, но я на человека из леса не похож. Забил в яндексе поисковую фразу "отзывы banage.ru" и получил выдаччу, открыл 6 результат и читаю, вот что пишут

ссылка на один пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ссылка на второй пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или сам вот текст



я думаю человеку огромное спасибо за такой проделанный труд, что избавил меня от этого и сам порыл информацию, выводы делайте сами.
 
у меня вот вопрос, который возможно не по теме, но который нельзя не задать в теме про баннерокручение (особенно, в теме, где 11 страниц уже).

что у вас за ресурсы такие, которые имеют трафика достаточное количество, чтобы зарабатывать десятки, а то и сотни долларов при рейтах 10-50 центов за 1000 показов... почему ж тогда это на более прибыльных темах не конвертить? объемы же позволяют вроде.
 
у меня вот вопрос, который возможно не по теме, но который нельзя не задать в теме про баннерокручение (особенно, в теме, где 11 страниц уже).
что у вас за ресурсы такие, которые имеют трафика достаточное количество, чтобы зарабатывать десятки, а то и сотни долларов при рейтах 10-50 центов за 1000 показов... почему ж тогда это на более прибыльных темах не конвертить? объемы же позволяют вроде.

 
Назад
Сверху