АвтоНоябрьск.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2Fast написал(а):
Я плакаль :D
По приколу ввел в Гугл "Создано Web-Energy Studio" тобишь мною и увидел этот сайт :)
Там же smarty перелопаченный под нужды той компании,копирайты которй внизу стоят - намучаешся ещё :rolleyes:


Я уже это понял, но зато глюки многие убраны были, я уже на половину его перелопатил весь, много че поменял, Повыкидывал половину :) НУ МУЧЕНЬЕМ МНОГО ЧЕГО И УЗНАЛ :)
 
Ищи Koobi 5.6 Reworked by 2Fast
 
в меню под шапкой сделай ссылки по сентру, а то при наведении они получаються по левому краю!
в левом меню стрелочки переделай не очень качественные!
 
Все в поряди только диз смени!:cool:
 
Ноябрьск мой родной город ))) гг
 
В FF новости разьехались в разные стороны.
 
Ну вот мы обновились)

Я думаю последний раз, ибо работы с ним много.. сча нада шоп делать...

И так благодоря помощи пользователей форума и системе разработки сайтов Hostcms получился новый сайт)

ЧТо нового : Доска объявлений, Бизнес каталог фирм, Интернет магазин (вот сча как раз обновляю) автосалоны (модельный ряд, контакты, акции, страхование, кредит, карта проезда) , Обновленная доска объявлений о продаже авто, Новый форум.. Булка с чатом..

Еще есть идея сделать народный каталог советов автолюбителю, или просто каталог) ..

ну а терь главное) просьба оценить.. но не писать какашка или плохо, если что то плохо, пожалуйста объясните, что бы я мог понять) я еще только учусь)

а кста сам и сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что нового?

Организовал каталог автосалонов
Акции / спец предложения
Страховые компании ЯНАО
Автокредитования в Ямале
КАталог фирм

Очень много провел работы

сайт терь полукоммерческий
 
Долго грузится и не открывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху