Скоростная индексация в Яндексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HorrorTM

Постоялец
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
85
Реакции
32
На Сёрче народ поднял тему с очень быстрой индексацией в поисковиках. Одной ссылкой со мной поделились, плюс сам еще поискал по Яндексу и наткнулся на убивший меня наполвал момент - пока на мои доры бот еле ходит (видимо ввиду смены алгоритма Яндексом) есть доры дата регистрации доменов у которых 18-21 декабря и имеющие в выдаче Яндекса от 500 до 20к страниц...
Может я пропустил что-то и теперь вывод доров в индекс за 3-4 суток стал нормой? Может ли кто-нибудь просветить в данном вопросе, а то я себя чувствую откровенным дауном.
 
хе, дор не может вылезти в серп раньше апдейта, а его иногда ждут недели по две. а так, если успеет проиндексицца дня за 3 то и вылезет с первым же апом
 
там Arbeiten вроде как тему "спалил":)
"..Новые сайты в том числе и доры входят и висят в индексе, только за счёт структуры - новостные движки, блоги, сплоги, варезные сайты и прочее прочее.
Если дор делается с оболочкой сблога или новостного ресурса, то индексация быстрая, как была так и осталось."

хз, но ощущение что он пытается увести народ от реальной темы.
 
На Сёрче народ поднял тему с очень быстрой индексацией в поисковиках.
Ну могли бы и ссылкой подкормить, всё самим приходится ... Там же чел написал - проблемы Яндекса
О, опередили ... респект ))
 
там Arbeiten вроде как тему "спалил":)
"..Новые сайты в том числе и доры входят и висят в индексе, только за счёт структуры - новостные движки, блоги, сплоги, варезные сайты и прочее прочее.
Если дор делается с оболочкой сблога или новостного ресурса, то индексация быстрая, как была так и осталось."

хз, но ощущение что он пытается увести народ от реальной темы.

и чо это за оболочка блога? :) может яндекс все ресы с рсс считает информационно направленными, а те, которые его еще и пингуют еще и в блоги заносит:)
 
По сплоговым делам Арбайтен от меня и услышал. След оказался ложным, реально к сплогам эти доры отношения не имеют, разве что дизигном похожи слегка.

Ссылки на обсуждение в Сёрче вот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и вот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
там Arbeiten вроде как тему "спалил":)
хз, но ощущение что он пытается увести народ от реальной темы.

еще у всех очучение, что возможно он и сам не знает!
лишбы помутить воду. а делает это он там частенько.
 
А за какое время у вас индексируются доры?
 
10-15 дней в среднем. Я ту тему с быстрой индексацией знаю. )) Умные допрут, ибо на серче все сказали об этом. А разжевывать никто не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху