Как продвигать ру-доры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее время в Y всё хуже и хуже. Хотя Рама жрет. Перехожу полностью на свои домены. Тем более, что сейчас за сотню с небольшим можно регать.

P.S. я домены не регистрирую :)
 
Не понимаю почему модератор этого раздела удалил мой пост, хотя пост был сказан со смыслом. Повторюсь: я размещал доры на народе.

Кто-нибудь там размещает доры? Если да, то каков результат?
для яндекса сейчас уже не очень катит фрихосты надо свои домены покупать. под рамблер еще можно на фришниках но он долго жрет страницы.
 
Под яндекс фришники уже вообще не катят. Только свои домены!
 
Под яндекс фришники уже вообще не катят. Только свои домены!
Ну почему же, если проспамить то прокатит, а если хош без траты времени лучше свои домены!
Регайте домены пачками по 100 штук и делайте спокойно доры...
забанят домен его легко от туда вывести примерно месяца через 1-2... и дальше использовать..
 
Ну почему же, если проспамить то прокатит, а если хош без траты времени лучше свои домены!
Регайте домены пачками по 100 штук и делайте спокойно доры...
забанят домен его легко от туда вывести примерно месяца через 1-2... и дальше использовать..
Как? Повесить какойнить контент на домен и писать письмо в яндекс? по моему так не получится надо ждать не 1 месяц а гдето 4-6 месяцев нет?
 
Как? Повесить какойнить контент на домен и писать письмо в яндекс? по моему так не получится надо ждать не 1 месяц а гдето 4-6 месяцев нет?

Это ваще мнения, можно реально вывести 1-2 месяца...
 
Очень спорный вопрос по поводу спама. Я лично спамлю немного,но думаю всё же попробывать без "тупого спама" т.к. доры в последнее время больше 2 суток не живут,а это не есть гуд. Так же,конечно, нужно использовать РУ домены. Окупаются на Ура.
 
а как насчет покупки дешевых ссылок в сапе/ксапе?
это вроде как и не спам получается.

если под непот попадешь то сильно занизят позиции в выдаче а это равносильно бану
 
Ну почему же, если проспамить то прокатит, а если хош без траты времени лучше свои домены!
Регайте домены пачками по 100 штук и делайте спокойно доры...
забанят домен его легко от туда вывести примерно месяца через 1-2... и дальше использовать..
В Яндексе Доры баняться все и вообще быстро, 3 дня значит везет, обычно одного дня хватает ...

А вот под раму есть хорошей способ: Рама в первую очередь индексирует те страницы где стоит счетчик R.top100 !
И если модерацию счетчик прошел, то считай это на долго и качественно, пока кто нибудь не пожаловался .... ( с месяцок держится)
 
В Яндексе Доры баняться все и вообще быстро, 3 дня значит везет, обычно одного дня хватает ...
Если делать качественно иногда месяц весит (по себе не судят) ... это зависит от вас как у вас ум работает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху