Как продвигать ру-доры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А доры с редиректом? Можно попробовать делать по СЧ, если перелинковка хорошая то в 20 должны вылазять.

Добавлено через 1 минуту

То же использую иногда, можно также ставить со своих ресурсов ссылки на доры или же аккуретненько поставить ссылку на посещаемом форуме.
На дорах фид выводится. Редика нет
 
Здравствуйте.

Решил заняться ру-дорами, созрел вопрос - как Вы продвигаете доры в русском сегменте, в частности по Яндекс? В чем отличие и есть ли оно от продвижения в буржунете, или же опять - спам, спам и только спам?

Спасибо.

Правильно сделанный дор продвигать не надо ;)
 
Правильно сделанный дор продвигать не надо ;)
Полностью согласен, для Яши вообще можно спам не использовать, а - хорошую перелинковку, тогда и позиции по СЧ и НЧ будут топовыми.
 
Правильно сделанный дор продвигать не надо ;)

Ну да, он сам как волшебный в ТОПе осядет, ссылок на него накидать все равно нужно, и анкор лист в тему составить желательно. иначе 10-20 человек в день, и сливать нечего.

На одном контенте сайты не вылезают в ТОП, даже если его пишут роботы-копирайтеры (не хуже Маркова), что тут говорить про доры, на которые никто и никогда не залинкуется.
 
Так я же говорю делай не по низкочастотникам, а по среднечастотникам и будет у тебя хороший траф :ay:
Хз, мож я от жизни отстал конечно, но попробуй выдвини дор по СЧ например отбеливание зубов недорого. Я в дорах нуб конечно, но в белом продвижении имел результаты и думаю что без адекватного ссылочного веса хер у тя че вылезет. Хоть СЧ хоть НЧ. Доры рулят именно из-за своей агрессивной внутренней структуры и спама. Т.к. спам под яндекс особо не юзают, то остается только один внутренний фактор. И твой пост насчет СЧ я не понял ни разу. И вообще, в моем понятии, СЧ и НЧ вещи довольно относительнвые. Например продажа дача рублевка и продажа ваз. Частотность тут явно не коррелирует с ценой запроса. Особенно если по яндексу смотришь.
Моя проблема походу в том что я очень крутые кеи юзаю для доров. По ним выбится нереально без должного спама (проставления весомых ссылок :)).
Некоторые люди подкинули умных идей, за что надо выпить )))
 
Как правильно аддурлить?

Как правильно аддурл-ить? Поделитесь кто как делает. Через прокси если, то наверняка нужно российские прокси использовать, а их в инете чет я пока не нашел, рабочих, да и где столько проксей набрать можно?
 
Как правильно аддурл-ить? Поделитесь кто как делает. Через прокси если, то наверняка нужно российские прокси использовать, а их в инете чет я пока не нашел, рабочих, да и где столько проксей набрать можно?

Почему обязательно российские? Разве Вы не можете жить за бугром и заниматься русскими сайтами? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху