Как продвигать ру-доры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IgoreS на одном 21к, на втором в районе 1.5к
Уже забанненые.
 
а имеет ли смысл создавать для доров несколько поддоменов. Я заметил вроде так не делают, просто берут домены, и на них делают доры.
Это только потому что в случае бана все поддомены окажутся в бане, или есть ещё причины?

да вроде бы имеет. сам заморочился на эту тему - если на основном домене что-то приличное без редиректа, то имеет смысл наштамповать поддоменов...сразу все в баню думаю не отправят
 
У меня есть такое творение - на основном домене нормальный белый сайт, а на куче поддоменов разместил доры в тему основного домена.

В итоге Яндекс забанил весь домен, несмотря на белый и пушистый сайт...
 
У меня есть такое творение - на основном домене нормальный белый сайт, а на куче поддоменов разместил доры в тему основного домена.

В итоге Яндекс забанил весь домен, несмотря на белый и пушистый сайт...
Яндекс всё время так делает.
 
Белые методы, это я имел в виду свои ресурсы. С помощью их и выводить доры...
 
а как насчет покупки дешевых ссылок в сапе/ксапе?
это вроде как и не спам получается.
 
IgoreS на одном 21к, на втором в районе 1.5к
Уже забанненые.
А доры с редиректом? Можно попробовать делать по СЧ, если перелинковка хорошая то в 20 должны вылазять.

Добавлено через 1 минуту
а как насчет покупки дешевых ссылок в сапе/ксапе?
это вроде как и не спам получается.
То же использую иногда, можно также ставить со своих ресурсов ссылки на доры или же аккуретненько поставить ссылку на посещаемом форуме.
 
Без редиктные дорвеи живут дольше?
 
а как насчет покупки дешевых ссылок в сапе/ксапе?
это вроде как и не спам получается.


Это возможно, но и опасно... Если ссылку ставить на том сайте, где вручную они не проверяются, то нормально. В ином случае может быть очень быстрый бан в яндексе..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху