Как продвигать ру-доры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот раз пицот добавлял в аддурл - эффекта ноль. Так что я спамлю.
Меня вот другой вопрос интересует - как вот люди траф загребают по 2к уников и больше. Я вот научился в индекс пихать по 20к страниц, и живут вроде по месяцу, но траф чето не радует.
Мож возьмет кто в рефы меня? :)
 
Если траф не радует, научись работать с ключевиками, низкочастотники должны быть такие которые в принципе есть, а СН нужно вылавливать, хорошо доры делать по открытой статистике топов, там ключевиков навалом. И по стандартному правилу "ключевик в титл, в описание и [х] штук в текст" + статистику гугла на доры не ставить

Вылазиешь по СН вот тебе и 2к, сейчас по дорам толком мало кто раскажет, поисковики агоритмы меняют и какие доры они еще не сразу определяют пока не понятно, Гугл озверел, Рама тоже что-то мутит, пока только Яшу можно нахлабучить, но с его инструментами для Вебмастера доры будут вылетать в баню сразу по первому стуку, а стучать будут быстро, ведь никому не надо терять траф только потому что он нужен тебе.

Если с дорами проблема можно перейти на сплоги с синонимайзером, т.к. без уникальности контента "это ДВА"
 
Да я догадываюсь что у меня киворды черезчур крутые для доров. Типа автосалон acura ))) Более низкочастотных с диеркта особо не напарсишь.Мож сделаешь выборочку? ))
P.S.
низкочастотники должны быть такие которые в принципе есть
Как ты умеешь заворачивать то... ))
 
Кто там кричал про спам? НуНу, посмотрю я как ты будеш в с яши закгр***** траф после спама доров!, Еще год назад спам доры, означал моментаальный бан яндексом, и это скорее связано не со спамом, а с огромным увеличением ссылок за короткое время.

 
Для вывода РуДоров однозначно спам только навредит. Выводи белыми методами и будет тебе счастье. С одного домена на адалт-кеях (10к кеев) получается 10к трафа. Если домены регить каждые 3 дня и делать на них новые доры, то в среднем у тебя будет постоянный траф, что очень хорошо. Можешь стукнуть в личку, могу подсказать с какими партнёрками начать...
 
Вопрос не совсем по теме, но примерно.
Подскажите, а имеет ли смысл создавать для доров несколько поддоменов. Я заметил вроде так не делают, просто берут домены, и на них делают доры.
Это только потому что в случае бана все поддомены окажутся в бане, или есть ещё причины?
 
Randooom с аддурлом невезет мне ни в какую. Не приходит бот ко мне после аддурла. Наверно потому что все из моей сети сидят с одним айпи на выходе. Так что я спамлю.
Делал доры я как раз наоборот - один поддомен - 10к страниц и более, в надежде что хоть по случайным НЧ вылезет. Но трафа чето кот наплакал. 75 человек за вчера с этого дора.
Зато живут уже наверно месяц и в индексе все ))
zorroXL хм, про белые методы это интересно. Полез в личку )))

Добавлено через 45 секунд
chuvakzakompom делай на поддоменах. Жизнь основному домену продлишь.
 
да что-то тоже мне не особо вериться что сделал доры добавил через адурэлку и вуаля..... теоретически конечно возможно но НЕ ВЕРЮ (с)
только спам...чем жесче тем лучше результат))
 
Делал доры я как раз наоборот - один поддомен - 10к страниц и более, в надежде что хоть по случайным НЧ вылезет. Но трафа чето кот наплакал. 75 человек за вчера с этого дора.
А сколько страниц в индексе? Не верится, что все 10к, даже если это супер НЧ (15-20 запросов в месяц) то трафа было бы раз в 100 больше.
 
Для вывода РуДоров однозначно спам только навредит. Выводи белыми методами и будет тебе счастье. С одного домена на адалт-кеях (10к кеев) получается 10к трафа. Если домены регить каждые 3 дня и делать на них новые доры, то в среднем у тебя будет постоянный траф, что очень хорошо. Можешь стукнуть в личку, могу подсказать с какими партнёрками начать...

Белыми методами - это руками что ли? Или, например, 1ps?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху