Как продвигать ру-доры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArchangelNN

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
139
Реакции
20
Здравствуйте.

Решил заняться ру-дорами, созрел вопрос - как Вы продвигаете доры в русском сегменте, в частности по Яндекс? В чем отличие и есть ли оно от продвижения в буржунете, или же опять - спам, спам и только спам?

Спасибо.
 
уже не раз поднималась эта тема на нулледе, тема то скользкая инфы мало где есть, а делать как другие не всегда получается, так как тяжело разобрать каким именно методом продвигали дор, в основном есть два принципа, все что для яши - должно быть уникальным, на платном хостинге на купленном домене, который можно немножко прогнать по каталогам, а для всех остальных, какие угодно доры только побольше делать и спамить
 
Кстати спам в русском инете лучше, если еще и в гостевые спамить. :)
 
По НЧ прекрасно висят и без спама, есть доры на фрихостах, которым уже полтора года. Трафа примерно по 500 уников, тематика.. так скажем разная. Ссылок на доры нет вообще добавлялись через адурелку яндекса. Т.е. сгенерил - скормил адурлеке и забыл. последний месяц траф пошел особенно активно, думаю на днях кто-нить настучит или хостер сам снесет.
 
Кстати спам в русском инете лучше, если еще и в гостевые спамить. :)

А куда вообще лучше спамить, помимо гестов? Как обстоят дела с каталогами, форумами, досок и т.п.?
 
Если дор под яндекс - то спам может только навредить
 
как он может навредить! (нет, я то реально знаю как!)
все говорят, так! а реально спамят и пофиг, и все путем.
 
Выпадают из индекса сайты или долго индексируются - это из личных экспериментов
 
я пробовал както через функцыю дабавить сайт в яндексе працентав 60 вылазело в топ но не надолго
 
в Я по НЧ, это в Гугле в топ надо.

У меня проблема только в индексации, и быстром выпадении в РАМЕ (3 дня держится только, в последнее время)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху