[Moved] Joomla Drag&Drop v1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masteruka

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
202
Реакции
335
th_883_01.jpg

If your aim is to draw attention to your site and keep the visitors coming back to it over and over again, we’ve created a unique tool for you. It’s just what you’ve been thinking of! An individual approach to each visitor!

Машинный перевод:

Если ваша цель состоит в том, чтобы обратить внимание на свой сайт, и информировать посетителей, возвращаясь к ней снова и снова, мы создали уникальный инструмент для Вас. Это именно то, что вы думали о! Индивидуальный подход к каждому посетителю!



NOT NULLED
 
лицензия не подходит :(
 
Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.
дайте ссылочку живую..:mad:
 
Вот демо



я так понял смысл этого компонента заключается в создании изюминки сайта, а точнее он делает возможным перемещать модули тем самым меняя их позиции
 
Кто занулит? Нужная штука.
Если не бесплатно, то за веб-мани.
А я потом выложу нулл на форум.
 
NULL

занулено мной

хз почему топик стартер написал v1.5. версия = 1.0.0.
у себя ставил на joomla 1.0.13. при попытке установки на joomla 1.5 выдало, что модуль расчитан на старые версии joomla.

 
Спасибо за нулл, но немного не то, что я ожидал. Я думал это 2-я версия. Более расширенная в настройках. То есть, там где можно сворачивать модули и закрывать.
 
Спасибо за нулл, но немного не то, что я ожидал. Я думал это 2-я версия. Более расширенная в настройках. То есть, там где можно сворачивать модули и закрывать.

это уже не ко мне. мое дело маленькое ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху