NewsGrabberJC Pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
news grabber

мой сайт стоит на этом компоненте, довольно таки запареный, но зато работает
сейчас ищу версию ПРО, мож кто знает, работает на 1.5 ?
было бы клево, если кому надо помочь с установкой и настройкой - обращайтесь в асю 444443553
вот пример сайта на этом компоненте, все новости
 
Скорее всего работает даже если она не слишком сильно затачивалась для joomla 1.5 то наверно легаси бот для старых компонентов компенсирует это.
С ним даже старые некоторые компоненты работаеют.
 
если нет Null версии то может еще раз скинемся на покупку либо Про либо просто 1,0,7.
Кто согласен пишите в личку
 
если нет Null версии то может еще раз скинемся на покупку либо Про либо просто 1,0,7.
Кто согласен пишите в личку
Я спрашивал, по поводу обнулла у кое-кого из модеров, даже готов был купить и предоставить при согласии Высших сил, обнулить сей продукт, Но поскольку там (НГ ПРО) стоит Ион Куб последний, сказали шансов мало.
 
А если покупать на 5 доменов, то соответственно, они могут работать на 5-ти разных сайтах? То есть если скинуться, то можно на 5 сайтов поставить? Если так, то скинуться я не против.
 
Я спрашивал, по поводу обнулла у кое-кого из модеров, даже готов был купить и предоставить при согласии Высших сил, обнулить сей продукт, Но поскольку там (НГ ПРО) стоит Ион Куб последний, сказали шансов мало.

Тут вроде уже люди в складчину покупали, может из них кто модераторам приложит свою версию для обнулла? Как говорится попытка не пытка и не так страшен чёрт как его малюют, я думаю у них обнулл получится.
 
Там (НГ ПРО) стоит Ион Куб последний.. Пока нет возможности занулить. Есть декодеры которые могут но 8$ за файл.
 
To -НиК-,
Так а зачем тебе этот нулл, скидываемся на новою версию, да и все... 5 чел, по 20 баксов.
 
Как зачем))))) Поставить на мого сайтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху