Что такое и как искать бонусные хосты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArchangelNN

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
139
Реакции
20
Здравствуйте.

Не раз видел сообщения и советы о размещении доров на бонусных хостах. Собственно вопрос - что это такое, с чем их едят и как, соответственно, их искать (юзать поиск). :nezn:

Спасибо.
 
Еще два вопросика:

1. Нужно ли использовать при описанном выше варианте буржуйские прокси, чтобы представлять картину в буржуйском сегменте?

2. Есть ли еще какой-то способ поиска кроме описанного выше (например, каике-то тулзы)?
 
Еще два вопросика:

1. Нужно ли использовать при описанном выше варианте буржуйские прокси, чтобы представлять картину в буржуйском сегменте?

2. Есть ли еще какой-то способ поиска кроме описанного выше (например, каике-то тулзы)?

1. Думаю, что проще открывать через intop20.com

2. Про тулзы ни чего сказать не могу. Не слышал о таких.
 
Сам не использую фрихостинги, но не раз слышал от коллег по цеху, что довольно часто бонус имеют национальные фрихосты.
Так например в недалеком прошлом очень хвалили Польские фрихосты, правда не знаю как с ними дело обстоит в данный момент. Но думаю покопать в этом направлении стоит.
 
Сам не использую фрихостинги, но не раз слышал от коллег по цеху, что довольно часто бонус имеют национальные фрихосты.
Так например в недалеком прошлом очень хвалили Польские фрихосты, правда не знаю как с ними дело обстоит в данный момент. Но думаю покопать в этом направлении стоит.

хорошие фрихосты висят в топе в поисковиках. поищи
 
имхо нет уже как таковой бонусности, как она раньше была -
сейчас на всех хостах выше пр2 одинаково всё выводится:
раньше бонусный эду = топ, сейчас пр7 основного домена и то не показатель для выхода
 
А на народе.ру как доры вылазят? Или вообще не вылаязят ? Для буржуев!
 
А на народе.ру как доры вылазят? Или вообще не вылаязят ? Для буржуев!

Ну ты и рассмешил!!! :D какой ни фиг народ, тем более для буржуйтрафа!!! Там свои-то фрихосты не все вылазят! Но по-моему лучше использовать платный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху